Гороскопы
Что означает, если в натале аспекты вообще никакие фигуры не образуют?
исключено. Если нет ярких аспектов, значит, есть тонкие кармические
Отсутствие или редкость событий без активных действий...
Линия — это аспект, не включенный в какую-нибудь замкнутую фигуру. В этом случае в карте возникает диада. Работают две силы, и никакая третья сила не участвует во взаимодействии. Сила есть, активность есть, но результата нет. Человек с такой картой движется в поиске цели, хочет сформировать цель и направить к ней свою активность, но двух сил недостаточно для формирования цели и даже для образования устойчивой формы. Устойчивость рождается из триады, а диада рождает только напряжение. Можно интерпретировать линию как взаимодействие двух планет, достаточно динамичное, но редко дающее какой-нибудь результат.
Если от напряженных аспетов нет конфигурации, то есть нет разрядки энергии, хотя бы в виде минорного аспекта, то человеку трудно выйти из ситауции надуманной или нет. Может спиться и т. п. так же сложно с тауквадратом, но уже легче, если силы воли хватит, то человек добивается прекрасных резельтатов. В любом случае, это не приговор, если есть голова.
значит почти все планеты сосредоточены в ограниченном секторе? ну можжно предположить что это изоляция - возможно человек болен и не имеет возможноостти устанавливать связи с внешней средой, ограничен в движении или пардон задержка в умственном развитии - я видела две или три такие карты