Гороскопы

Аспекты светил и Юпитера в синастрии - проблемы с детьми? поясните, кто знает об этом

В синастрии нужно учитывать личные планеты и в пределах знака (родственные/неродственные стихии), если рассматривается совместимость темпераментов, родство личностей. А о синастрических орбах - чем меньше орб, тем сильнее влияние и важнее аспект.
Лучше использовать орбы не более 5 гр. для светил, не более 4 гр. для остальных планет септенера, не более 3 гр. для планет высшей октавы и не более 1-2 гр. для расчетных и фиктивных объектов. В вашем случае- это все на грани личного восприятия- зависит все от вашего мужчины. Смотрите его здоровье.
Галя Бажова
Лучший ответ
квадрат юпитера и светил (солнца, луны) считается печатью несчастья.
???? ????????
что вы истерите? не верите мне - вот вам характеристики аспектов по справочнику:
квадрат Луна -Юпитер
Избыток чувств, например: мать чрезмерно балует ребенка. Неумная щедрость. Их можно разжалобить выдуманной печальной историей и выудить у них деньги. Щедрость должна быть осмотрительна, на пользу. Склонность к неосторожности, экстравагантности. Мечты о домашней роскоши. Проблемы в вере, так как дети не разделяют взгляды родителей. Это или агностики, или фанатики в вопросах веры - середины нет. Юпитер все делает по крупному. Это эмоциональный экстремизм, все равно, в какой форме. Склонность к скитанию, походам без определенной цели, любят много есть, часто излишний вес. За границей поджидают несчастья. При слаб синастрии - лень. Если есть деньги - безделье, сладкая жизнь и иногда мания величия.

Квадратура Солнце-Юпитер
Преувеличенное мнение о себе одного из фигурантов, желание многого достичь ведет к разочарованию. . Защитная реакция - ярко выраженный эгоизм. . Тенденция к экстравагантности в вопросах домов и знаков. Надо остерегаться неумного оптимизма, необдуманных поступков, развивать свою личность. Они щедры без разбора, но часто с задней мыслью. Опасная непоседливость и любовь к переменам.
Taechka Gr
этого не достаточно для анализа. нужно знать все аспекты .. дома и управители.. так ничего точно не скажешь.. может конфликты на почве разного отношения в общественной деятельности.. но ничего нельзя сказать не зная какими домами управляют планеты. и в каких знаках. прежде всего смотрите отношения светил.