Гороскопы

Сильно ли Луна влияет на внешность? Какие аспекты светила усиливают ее проявление во внешнем облике человека?

Заметила, что многие люди с Луной в Рыбах похожи между собой какими-то общими чертами лица. Я заметила несколько случаев, в которых люди чем-то похожи, и у них оказалась Луна в Рыбах. Такое свойственно только положению Луны в данном знаке? Какие подобные примеры можете привести вы?
Вера Н
На этот вопрос хорошо отвечал Левин М. Б. ректор МАА на занятиях - он говорил, что Луна очень хорошо проявляется в поведении человека и хорошо чувствуется окружающими ( от себя - не секрет что поведение является одной из черт нашего внешнего облика - например очень серьезные манеры дают определенные морщинки. Например, знаю одного человека с Луной в Козероге плюс в соединении с Сатурном - натив очень скован высокомерен в поведении хотя таковым по сути не является с его Венерой в Раке) Так что Луна скорее проявляется через поведение, которое непрофесионалам трудно отделить от общего внешнего облика
Гавхарой Хакимова
Лучший ответ
конечно, луна влияет на внешность. Луна в женских знаках и гармонично аспектированная, даёт правильные черты лица, красоту и мягкость, округлые формы. В мужских знаках и напряжённых аспектах - некрасивая внешность, черты лица заострённые, асимметрия. важны также асц и аспекты к луне и асц
Маргарита Т
Лена Колышницына Ну уж извиниете, у меня луна в мужком знакея уж не такая страшила и черты лица у меня не заострённые.
Луна скорее как общий показатель тела, может жизненной силы организма, так же эмоциональность, еще возможно та область где человек больше всего потеет, всмысле руки лицо спина например. Так же имеет отношение к женской груди. А именно внешность скорее платены первого дома, в вашем случае наверно выбираете знакомых с одинаковым куспидом 1 дома что неудивительно или же с одинаковыми планетами там. .

Усильвать могут аспекты от марса планет 1 дома управителя или же самого куспида.
Boogey Man
Вера Н Время рождения исследуемых неизвестно. Спасибо за ответ.
Boogey Man Всегда рад интересным вопросам.
внешность зависит от влияния Луны в том случае, если Луна находится в 1 доме (1 дом это то что зримо для окружающих) . Например Луна может дать круглое лицо, соотвествующую форму головы и т д. Луна отвечает также за левый глаз у мужчин и правый у женщин, поэтому напряженный аспект к Марсу, Урану или Сатурну с Луной в 1 доме может дать косоглазие, травму глаза или слепоту.
В остальном же, как сказала La Luna Nera, Луна влияет на эмоционально-бессознательное чувство, возникающее при общении с человеком.
Ирина Матвеева
Да влияет луна, я тоже такое замечала, даже не меньче чем солнце по которому многие привыкли судить внешность. Но чаще всего по асценденту смотрят)
ха а там еще луноходы наши советские валяются