Гороскопы

Почему люди реагируют странно когда узнают что я по гороскопу скорпион?

просто скорпы считаются нервными, язвительными гордыми и мстительными. По себе знаю.
Людмила Макаревич
Лучший ответ
Оно как-то так обстоит: общаюсь с людьми, все тащатся, восхищаются, умиляются... И тут я говорю, что я скорп))) Лица восьмерками делаются у большинства сразу)))
Наталья Нилова
да фиг знает где вы таких странных людей берёте. ну или преувеличиваете.
Дом скорпиона это 8 дом! Это дом секса и смерти! Сексуальные не верные! Да и очень проблемный знак! Жалят сильно языком! Можно продолжать долго... в кратце это так!
Наталья Нилова Жалим? Нет, просто правду говорим лицемерам в лицо. Кто-то гадит за твоей спиной, а ты ему в лицо об этом говоришь. Какой я неприятный человек!))) А то дерьмо потихушное - жертва скорпа)))
потому что люди, что верят в гороскопы - "странные",

одно дело почитать про себя якобы, вспоминая при этом эффект Форера-Барнума, и подивится над всеми этими гороскопами, асцендентами, марсами в том-то, венерами в том-то, узлами такими-то, т. д. - для развлечения, да, иногда прикольно, но воспринимать серьезно...
Лена Stegolenkova
Самые опасные, по статистике - Рыбы. А на счет скорпов - это просто стереотип.
Kalamkas Marshal
Екатерина Гончарова Рыбы? Чем же они опасны, враньём ели только?
Рыбы. Так как они вмещают в себя качества всех остальных 11 знаков (Начиная от барашка и заканчивая водогреем)
Что, в самом деле???
Ну, скорпион самый опасный знак. И у людей сразу возникают ассоциации, что ты можешь что-то плохое им сделать. А они то тебе уже открылись и доверились.

Чтобы они расслаблялись, можно им сказать, что по натальной карте, как правило, у всех есть планеты в скорпионе. Я так делаю. Если спрашиваю, начинаю на телефоне строить карты им и рассказывать у кого какие планеты и показывать, что мол, вот, смотри, ты тоже ужасен. )))
потому что они ТП
я сама скорпион и нормик
Возможно, далеко не все знаки дотягивают по сексуальности до Скорпиона, поэтому смущаются и опасаются психологически