Гороскопы
Посмотрите пожалуйста, есть ли у нас совместимость?
Анна 01.08.92 г. Краснодар (9-30 утра) и Александр 28.05.95 (Чебоксары, время не знаю). Он младше меня, но я этого практически не чувствую, хотя у меня всегда мужчины старше на 7-10 лет были. Он говорит что хочет серьезных отношений, я вижу что он через многое в жизни прошел, он хорошо зарабатывает и уже давно стал самостоятельным. Но всё равно никак не могу решиться на отношения, может в гороскопе найду какие-то ответы для себя. Не знаю как быть (
не смотря на то, что вы пишите о том, что разница в возрасте неощутима, но все равно вы в этих отношениях лидер, и все основные решения принимаете вы. А все таки это вас немного утомляет. В отношениях вы хотите быть леди, а не старшей сестрой. думаю, основная проблема в этом. но карты говорят - надо брать) счастливый брак и в этом браке двое счастливых детей впереди! Хватайте и бегите к счастью!!
Анна, а это вам интуиция подсказывает, что не стоит с этим человеком строить отношения.
Так бывает !
Лев-женщина + Близнецы-мужчина
Тип отношений:
Все или ничего
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%
Близнецы стремителен и непостоянен, женщина-Лев практична и горда. Увы, но про эту пару трудно сказать, что они подходят друг другу – слишком разные понятия они вкладывают, говоря о совместной жизни, слишком разную степень свободы допускают для партнера и для себя. Впрочем, для любовных встреч и даже для гражданского брака этого вполне достаточно, однако для создания прочных, длительных отношений – не всегда. Именно поэтому такой союз, как правило, не оказывается прочным.
Поскольку Близнецы не собираются поступаться своей свободой, а гордая Львица не намерена прощать измен, это часто становится причиной разрыва между ними. Чтобы этого не произошло, Близнецам не мешает пересмотреть свои взгляды на «вольную» жизнь.
Если это про вас, то вот...
Так бывает !
Лев-женщина + Близнецы-мужчина
Тип отношений:
Все или ничего
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%
Если это про вас, то вот...