Гороскопы

Призвание и профессия? На кого учиться?

Подскажите пожалуйста какую профессию мне выбрать??? На кого идти учиться?? Работаю медсестрой, мне медицина нравиться, но хочется больше зарабатывать и чего-то добиться (повышение), но без высшего образования сейчас никуда. А если поступать на врача, то это оооочень долго, трудно, и пока нет возможностей. Прошу помогите!!! А то хочется найти себя и добиться успеха. Дата рождения 17.02.1992года 10ч20мин Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, пос. Селенгинск. широа 52 долгота 106.49 часовой пояс +8. В 2014году переехала в Санкт-Петербург
У вас уже есть специальность мед. сестры и вам нравится медицина, надо идти учиться дальше и не лениться.

Повышение у вас возможно только если старшей мед. сестрой сделают, но для этого тоже надо заработать авторитет, а не думать о деньгах.

Рвачи не добиваются успеха, у них не те приоритеты.
Маруся
Лучший ответ
Идите на курсы гомеопатов... зубы конечно - это деньги, ослепительная улыбка, но гомеопатия - это еще и здоровье...
Зубной техник
Елена Харченко Возможно)) я недавно смотрела про психологов, философов и стоматологов. А это вы по натальной карте предлогаете?
косметология - не требуется высшее, достаточно мед. колледж, мед. училище закончить.
если хорошо устроиться, в Петербурге "жилка" есть, то будете неплохо зарабатывать)
учиться на высшее Вам придётся долго, но за это время работать надо.
работайте в косметологии, если нравится и высшего не надо. а потом и по диплому устроитесь.
Катрин Сажнева
Вы должны выбрать то дело, которое Вам нравится, даже если это не будет приносить денег.
Когда Вы реализовываете свои таланты на благо других людей тогда приходит счастье
Елена Каменко
Успех в медицине будет, но не сразу и если будете много трудиться, в хирургии например. Марс с йога-каракой связан. Также успех в творческой профессии связанной с умственной деятельностью. Управитель 10дома в 7 говорит о том что, карьерному росту поспособствует состоятельный супруг
Фармацевт, как ?
Рузиля )
Елена Харченко наверно не мое. В медицине один минус, это из-за того что я не могу выучить препараты. не один (название) в голове не остается. Может что-то не из медицины?
Рузиля ) Маляр - штукатур?
А чё там смотреть то. Посмотри свой возничий, то есть что ты накопил, а куда это можно всё направить, смотри дорифорий, вот тебе и УФСЁ!
Неля Езенева
Елена Харченко Спасибо, Андрей! Постараюсь разобраться)) Но... кажется, что ...опять в этих дебрях запутаюсь