Гороскопы
Как Вы считаете, кто по профессии (призванию) этот человек?
Спасибо за ответы :)

связь, коммуникация, it, сми, работа на кого-то в последствии может перейти в партнёрство, возможен уклон в сторону иностранного или юриспоуденции (стрелец). это всё потому что 2й дом денег попадает в близнецов, а юпитер (работа на кого-то, по найму) "дружит" с меркурием в 7м доме партнёрства. правда, получение денег не является целью, эта карма отработана, т. к. в 2 доме южный узел. если будете помогать зарабатывать другим ( 8 дом ресурсов и денег партнёра и ваш восходящий узел), то и сами не останитесь обделены. на работе лучше опасаться женщин, могут довести до ручки и вообще ведут аспект из 6 к 12му дому одиночества и изоляции, аспект к луне, она может резко оборвать юпитерианскую экспансию. это кстати относится и к здоровью ( 6-8-12 это формулы болезней, тут луну смотрим как жидкость, так что чаще мойте ркки))) и совет, не избегайте креативных идей, всего необычного, у урана (он соуправитель, большая часть 10 дома карьеры) хор аспект с солнцем в 6 доме работы. это формула карьерного роста. зато у того же солнца квадрат с сатурном в 10м, это напряжённый аспект. первым надо пользоваться, а над этим положением -работать. сатурн даёт задержки, консерватизм и иногда-проблемы со старшимт поколениями. не отплёвывайтесь от них, а прорабатывайте. будет медленный процесс, но оно того стоит.
Татьяна Шиц
спасибо большое!
инженер - программист, инженер - электрик
полицейский
Руководитель в строительстве, в сельском хозяйстве. В государственных учреждениях.
Как можно в астрологию верить? Это же бред сивой кобылы.