Гороскопы
в чем призвание сестры? не может определиться с профессией... 6 марта 1999 в 12 40 Самара
посмотрите натал, кому не трудно
Пусть посоветуется с родителями и учителями в школе.
Они её лучше знают, а натальные карты здесь не составляют.
Что у неё за характер могу сказать :
Дата рождения: 06.03.1999
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Что у неё за характер могу сказать :
Дата рождения: 06.03.1999
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 1
Число сущности: 1
Музыка, журналистика, театр. Преподавание гуманитарных предметов. Архивариус, сценарист, драматург. Достаточно независимая деятельность возможно одновременно в нескольких направлениях.
В инете есть тест, можно его пройти и посмотреть результат. Ну если не поможет, то пусть подумает что у нее хорошо получается, куда тянет и т д
быть басистом Металлики