Гороскопы
нужна ли мне релокация? куда лучше всего сдвинуть солнце, Венеру, сатурн? нужна ли мне религия?
чем мне заняться?

как романтично ...=новичёк= ...и этот нолик в скобках ...символ гармонии... как всё круглое.... (круглый.. так сказать .. отличник... ) У меня идут года... скоро мне 17... где работать мне куда ...Куда податься мне тогда? в чём, тренироваться....
А кто из нас не стоял на таком же распутье, перед выбором, в растерянности ...Да....
То время прошло ...пролетело как в сказке... И та "ПЭРЭстройКА" ...с угаром своим...
фиг его знает .. товариш майор ...Может журналистика... может администратором рок-группы, или в театре ...Или солистом в ансамбле... трудно судить только по картиночке. Делай что должно и что пока предоставляет жизнь ...А грянет взрыв... =ЛоЖись!! = ...
Астрологию не бросай... В принципе.. можешь стать "Светилом" и на этом пути ...только это не сразу делается, - и даже не за несколько лет ...Пробуй... (как и все мы ...) ищи ...

По этой карте
Сатурн+Лилит в 5, скорее всего, восстанавливается Белой Луной в 10 (управитель 10 Сатурн у всех) + Белая Луна в Водолее, Солнце в 11 (Солнце управитель 5 у всех), т. е. здесь какая-то конфигурация восстановления энергии
при переезде ("куда лучше всего сдвинуть") возможно получится другая конфигурация + в любом случае ложное рождение, т. к. изначально при рождении положение планет было другим
"заняться? " как личность Венера в 12, Меркурий в 11, Марс в 5, например, тайная защита детей, психолог (разгадывание тайн), врач, художник, банщик и т. д. по 12 в коллективе, с друзьями, усыновителями
желания - 2 дом, Венера, например, разгадывать тайны в коллективе с матерью, женщинами или когда вы как мать
цели (религия также 9) - 9, Юпитер, здесь трудно, т. к. + Лилит, если без Лилит, например, дети мужского пола, ребенок как (или будущий, т. к. это цели) отец, начальник, власть (профессии, слава и т. д. (Козерог))
мечты - 12 и Нептун, например, разгадывать тайны рождения (8+12) с детства или детский театр
делать - 8, Плутон и т. д.
Клёвая ********
Здравствуйте а если селена и лилит например в 9 доме рыбы что значит?
Клёвая ********
И сказать что видете
О господи как ты думаешь! Это ...