Гороскопы

Сколько времени нужно чтобы раздать 1000 рублей?

Задача: берем 100 банкнот по 10 рублей. Задача в густонаселенном районе необходимо найти 100 человек, и отдать им по 10 рублей. Сколько на это потребуется времени?
Altyshka Abaskanovna
Время зависит от скорости передвижения на местности: -) поэтому за полтора два часа реально справиться, если дождя не будет: -)
Алена Нарманских
Лучший ответ
Altyshka Abaskanovna Так время можно заранее выбрать... И такой момент - передвижение снижает количество претендентов. Находиться на месте выгоднее....
Блин ты горелый, Павел, это что - тренинг личностного роста?
Люди, никогда не посещайте подобные тренинги - одна знакомая стояла по заданию раздавала деньги на улице - в соответствии с тренингом - оборжались все.
Личностно она не выросла ни на грамм
Люди, не занимайтесь подобной ерундой, это приходит с дурацкого Запада, где людям собственно и заняться нечем - вот и ходят на подобные тренинги. Соберите ненужную одежду, посуду в хорошем состоянии и по-нашему, ПО-ВЕДИЧЕСКИ, отнесите в АШРАМ (ХРАМ) - даже слова похожи по звучанию, как и многое другое. Не надо вестись на еврейскую пропаганду Запада о необходимости личностного роста - позвоните в ближайший детский дом или школу-интернат, поинтересуйтесь, не нужны ли им, например, тетради. И на 1000 рублей купите тетради детям, которые находятся под опекой государства. Или ручки. Или цветные карандаши. А кормить армию коучей - у которых свои тараканы не только в голове - это не по-нашему, честное слово.
Наталья Чибисова не спортьте с подростком, в лучшем случае ему лет 23-25, он не понимает, о чем вы. Убогое поколение
Altyshka Abaskanovna Мы уже на "ты", Натали? :-))) Любите Вы учить других тому, чем сами вряд ли владеете... :-)

Да, это тренинг на профпригодность, на способность зарабатывать. В зависимости от того сколько Вам лично потребуется времени чтобы раздать, можно сказать сколько времени Вам понадобится чтобы заработать... Хотя бы первые 100 у. е.
Altyshka Abaskanovna А Ваша знакомая? Для личностного роста для начала от стереотипов и комплексов избавиться нужно. А если они мощные, там еще больше наростов образуется. Ей плохой тренер попался, или она свои силы переоценила... Купаться учат на мелководье, а не посреди океана выбрасывают... Хотя можно и так... Вдруг кто выплывет... :-))))
A.r.s Браво Наташа! Даже не ожидал от вас...
Все правильно.
Мгновение
Altyshka Abaskanovna Бог 7-го уровня. Поздравляю...
от 3 до 30 минут
Владимировна .
Altyshka Abaskanovna 30 минут - супер, на практике дольше...
усложним задачу: каждую купюру измажем, допустим, фекалиями,
и на выполнение задачи уйдет неограниченное количество времени:)))
Алёна Якушкина
Altyshka Abaskanovna Любите усложнять себе задачи, Владимир?
в густонаселенном р-не можно за минуту 2-х человек найти
если в минуту по 20 рублей-то минут за 40-50 можно справиться
Altyshka Abaskanovna Это лучший результат - 44 минуты...
По условиям задания хороший результат 90-120 минут на площади или на остановке транспорта. Приносит до 1,5 млн. р. в год или порядка 100 т. р. в месяц, в среднем...
Мне отдай это секунду займет
Altyshka Abaskanovna Вы Бог... :-)
3 минуты
Altyshka Abaskanovna Вы гениальны...