Гороскопы
почему скорпионы такие вредные? даже когда ты права делают из тебя виноватую.
так уж они устроены.... если жалить некого-жалят себя.... им от этого тоже не легче....
а вот такие мы))))))))))))
так у них же жало на хвосте!
Не все такие. Это может быть свойственно любому человеку, не обязательно именно скорпионам.
нет это не от знака зодиака зависит а от конкретного человека. есть люди которые всегда считают что они правы во всём дажже когда уличишь в чём то всё равно будут переводить стрелки на другово и никогда непризнают что виноваты в чём то.... это всё от характера зависит
у меня дочь скорпион, я вас отлично понимаю, они жалят всех и даже себя.
Потому что они сделаны из вредности. Хотя Вы Рыбы - той же Водной стихии, что и Скорпионы. Поэтому Вам легче с ними общаться должно.
Я думаю что гороскоп дает отпечаток на характер человека, а скорпион считается самым трудным знаком, все скорпионы, кого я знаю, на моем веку их было 4,все очень расчетливые, грубые и холодные люди. Но это только мое мнение, пусть скорпики не обижаются.
А вы как хотели?)))
мой отец скорпион-очень добрый и мягкий. так что дело не в знаке, а в человеке самом...
скорпионы не при чём! это все мужики такие))
если ты про мужчину то не только скорпионы так делают. женщина, против песни Понаровской, никогда не права.
А вот у меня- муж и дочь скорпионы, и ничего, справляемся
так пытаются раскрутить на секс... -их эликсир жизни