Гороскопы
что о моем будущем могут сказать звезды?
Уважаемые астрологи, если не сложно, расскажите, что хорошего мне обещают звезды) Мария, 01.10.87г. р. 5ч. утра, г. Новочеркасск. спасибо)
По нумерологии могу сказать что у вас за характер, а будущее звёзды не нашепчут... никому... его знает только Бог.
Дата рождения: 01.10.1987
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Дата рождения: 01.10.1987
Число дня рождения: 1
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 7
Число сущности: 9
Данный вопрос тянет на 200 страниц петитом. Оно вам надо?
Звезды могут сказать многое но для это нужен индивидуальный гороскоп.