Гороскопы

что о моем будущем могут сказать звезды?

Уважаемые астрологи, если не сложно, расскажите, что хорошего мне обещают звезды) Мария, 01.10.87г. р. 5ч. утра, г. Новочеркасск. спасибо)
Су
Сулу
По нумерологии могу сказать что у вас за характер, а будущее звёзды не нашепчут... никому... его знает только Бог.

Дата рождения: 01.10.1987

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Настя Рябко
Лучший ответ
Данный вопрос тянет на 200 страниц петитом. Оно вам надо?
Звезды могут сказать многое но для это нужен индивидуальный гороскоп.