Гороскопы

Под каким знаком идёт пропаганда низменных ценностей по ТВ и в интернете? почему многие люди её не замечают?

Это предсказано в ведах, эпоха Кали-Юги, эпоха войн и всеобщей деградации, лишь некоторые будут стремиться в направлении саморазвития и получения знаний.
Ира Маслякова
Лучший ответ
TV, телефоны, электроника, ложная защита и т. д. - искажение 11 и Урана
интернет (беспроводной) - искажение Прозерпины и 6,
при большом количестве таких рождений не удивлюсь, что в скором времени нельзя будет самостоятельно перейти (без GPS) от дома к ближайшему дому, под лозунгом "что можно заблудиться" и будут приводить примеры как люди терялись и через поколения с этим свыкнуться и скажут что какая "крутая" цивилизация, а в 2000-х жили как в каменном (т. к. самостоятельно ещё что-то делали без электронной (11) помощи (6)),
как в современном мире не знают что потеряли люди на самом деле с искажением каких-то планет при рождении

"пропаганда" сплетни, указания, копипаста и т. д. - искажение Меркурия и 3 (падение Херувима 30-40 века до н. э (?))
Думается, тут не обходится без "великого иллюзиониста" - Нептуна в его низшей октаве - и, соответственно, знака Рыб. Известно ведь, что "нижние" Рыбы - это мусорный ящик Зодиака. И вот, пожалуйста - тут и иллюзорная (виртуальная) реальность, и гипнотические экраны мониторов, и пропаганда (которую "многие не замечают" в нептуниански размытом трансе) "низменных ценностей" (из "мусорного ящика") на любой вкус- насилие (нижний Овен), стяжательство (нижний Телец), сплетни и слухи (нижние Близнецы) и т. д. по списку.
Гина Лунгу
Я думаю это не знак, а дом, может и не один, но восьмой точно участвует, как насаждение ценностей других людей (групп, меньшинств, наций и т. д.)
Зиля Шигапова