Гороскопы

Вы кто по знаку зодиака? Каков ваш характер?

Рак . Просто Рак .
Женя Иванченко
Лучший ответ
Истинный Стрелец, характер нордический... :-) Когда Судьба посылает "лимон", смотрю как из него можно сделать два, чтобы один положить в швейцарский банк, а другой прокутить с друзьями... :-))))
Мария Любченко
мой телец дружит с обезьяной
Как сказал другой Наследдин ...Нэ в Знаке дело ...Главнае: шоб человек был харошый !..Отэта от - главнае.... отак.... ( по простому ...но по сути ...а так ...кажный хвалит свой Знак ...и этож так понятно ...лишь =Девы= чуть самокритичны ...иногда. )
Овен. Я доминант. Очень вспыльчивая, временами могу быть и агрессивной. У меня 85-90% характера от этого знака) Только в чувствах я ветренная (Венера в Водолее), а в быту я бесполезна (Луна в Близнецах).
Водолей, но в характере у меня наверное 0,5% черт от этого знака)) По характеру я скромная, неуверенная, вспыльчивая, меланхоличная. От водолея у меня только, то что я творческая, люблю всё необычное и склонна к странным поступкам (эксцентричным)
Дева я. И, при всех прочих обстоятельствах гороскопа, никуда не деться от знаменитой рациональности - этакой земляной опоры. Даже если речь идёт о вещах загадочных и мистических - извольте предъявить основание, которое можно пощупать, заснять, увидеть, ну хоть как-то земными органами чувств ощутить, хоть наблюдением подтвердить. И это вполне может раздражать людей Огня или Воды: только было они воодушевятся сакральной идеей о том, что под египетским Сфинксом находится нечто сокрытое в специальной полости, как Дева тут же вылезает со своим: "Где конкретно? Давайте бурить! Давайте доберёмся! " - и энтузиасты тут же увядают в том плане, что оно до поры, до времени так и будет оставаться скрытым и что у человечества пока ещё нос не дорос до подобных потрясений...
близнец очень дооверчив
Ganna Baranova
Я Близнецы - умная, надежная, ответственная, принципиальная, непоседливая, предприимчивая, четко знаю чего хочу
Инна Азаренко
характер замечательный. водолей.
Дева. По мнению окружающих, я не дружу с головой, все меня ненавидят, но и боятся. Сама я считаю ошибкой то что живу в своем идеальном мире, обостренное чувство справедливости. Окружающих держу на расстоянии, близких пара человек...
Ольга Антипова да мы девы похожи однозначно
Рак. шаг вперёд, 2 шага назад.
Асия Асия
Асия Асия о моём характере даже В. И. Ленин в далёком 1904г. целый труд написал. называется"Шаг вперёд, 2 шага назад".
как знак задиака может влиять на характер??
овен. все описание этого знака про меня)
я водолей я очень замечательный
Aigerim Nusuphodzha
Я тот знак зодиака, который не любит писать о себе и расхваливать себя. И с лёгким удивлением читаю как это делают другие...
Лев, характер хороший
Скорпион. Лучше меня нет, не было и не будет.
я когда то тоже оценивала всех с позиции ху из ху по знаку зодика и как мне казалось прямо такая точная наука... со всеменем убедилась какая же это ерунда, и единственное ее назначение в современном контексте- загадить нам мозги
Телец. Я упертый эгоист, ленивый, но иногда трудолюбивый. Перфекционист. Характер: невыносимый.
.G
... Gavrilova
Близнецы.)) Я взбаламошная.)) Не могу сидеть на месте.)
рак. очень эмоциональная
Весы. Благородный, вежливый, честный, интуитивный, гармоничный, очаровательный.
Rina Khabibullina