Гороскопы
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста.
Стоит ли искать другую работу? Если да, то в какой период это лучше делать? Александр 18.05.1987 20:05, место рождения Тверская область г. Кашин. Место проживания г. Тверь.
Именно сейчас искать работу - время тратить. Не только не найдете, но и головняков наживете.
Если уж шибко прижало, то начинайте после 16 июня.
А вообще (ИМХО конечно) не заморачивайтесь этим вопросом до середины октября-ноября. Там шансов будет больше найти что-то подходящее. Однако после дня рождения в 2017-м придется снова делать выбор, но лучше постараться оставить то, что будет на тот момент.
А сейчас отличный период свалить в отпуск, отдохнуть, оторваться....
Анна
Спасибо большое.
мир дьявол туз мечей- вы очень сейчас зависимы от этого вопроса, но все равно карты советуют вам принять решение и все же сменить работу в ближ времени для вас это будет самый лучший вариант.
удачи
Анна
Спасибо!
В какой период? Не затягивайте, сейчас и ищите новую работу.
Анна
Спасибо!
Первый персональный месяц - это начало нового цикла вашей жизни. Судьба готовит для вас новые захватывающе интересные пути-дороги, новые задачи, новые знакомства. Вас захватит вихрь чрезвычайно интересных событий. Однако помните, что ни в коем случает не стоит терять головы.
Любые события должны быть осмыслены, причем весьма критически. Не забывайте о том, что у вас было в прошлом, не бросайте старые планы. Кто знает, может быть, именно сейчас для их осуществления наступает самое лучшее время - ведь прежних препятствий больше нет.
Сейчас настало время для общения и обмена информацией по любому поводу. Чем больше вы общаетесь с коллегами, друзьями, родными, тем больше вероятности того, что вы найдете необычную свежую идею для развития вашего бизнеса или вашей личности.
Так как в наше время расстояние не является препятствием для общения, пользуйтесь возможностью обменяться электронными письмами или поболтать по скайпу с людьми, живущими от вас далеко-далеко, может быть на других континентах. Это доставит вам удовольствие и повысит жизненный тонус.
Главное ваше оружие в этом месяце - голос. Помните, что именно голосом сирены заманивали неосторожных путников. Постарайтесь использовать красоту и особенную выразительность вашей речи как можно больше. При этом не забывайте о внешности.
Тут важно помнить о балансе: ваша одежда не должна отвлекать внимание собеседника от вашего голоса. Поэтому выбирайте пастельные цвета, неяркий макияж и тонкие ароматы, постарайтесь не делать жестов. Визуальные презентации на переговорах также будут лишними.
В первый месяц залогом успеха становятся ваши личные качества, ваша решительность, даже некоторое упрямство, ваша способность стать лидером и вождем. Но все это приводит также и к усилению вашей эгоцентричности.
Не стоит забывать о тех, кто рядом. Постарайтесь в погоне за новым успехом не потерять людей вокруг себя или не пройти мимо тех, кого вы встретите на своем пути.
Судьба дает вам шанс не только на карьерный рост, но и шанс на новые человеческие отношения. Вы можете изменить к лучшему вашу личную жизнь, помириться с любимым, наладить отношения с родственникамиЮ приобрести новых друзей.
Пользуйтесь это возможностью. Для этого нужно совсем немного: чуть-чуть времени и малую толику искреннего внимания. Не откладывайте в долгий ящик бытовые проблемы. Осмотрите квартиру, может быть стоит поменять смесители у кранов, сменить трубы или починить электропроводку.
Кардинальных действий типа евроремонта предпринимать в этом месяце не стоит, но на мелкие детали рекомендуется обратить внимание, иначе вы имеете все шансы получить внезапный потоп в ванной или минипожар вокруг розетки.
Берегите свои деньги. Невзирая на все радужные перспективы, которые несет с собой первый месяц, с финансами следует быть особенно осторожными и не поддаваться на двусмысленные предложения. Иначе вы рискуете стать жертвой мошенников.
Анна
Спасибо!
Лариса Иванова
пожалуйста