Да, вполне могут быть, но не в браке.
Тип отношений:
Искусство витать в облаках
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%
Чаще всего эти отношения более выгодны и удобны Стрельцу, чем женщине-Водолею. Впрочем, у их яркого, экстравагантного союза есть немало положительных моментов: между ними, безусловно, много общего. И Водолей, и Стрелец очень независимы и обладают большой глубиной чувств, а потому понять друг друга им, как правило, несложно. Кроме того, они любознательны, у них всегда находится масса общих интересов. Вместе Стрелец и женщина-Водолей любят путешествовать, общаться, искать новые впечатления. Единственное, чего не хватает их союзу – это хоть какого-то стремления к стабильности и созданию семьи. Ни Стрельцу, ни Водолею это практически не свойственно. Именно поэтому их отношения редко заканчиваются браком, зато когда такое все-таки происходит, в семейной жизни они не дают друг другу скучать.
Гороскопы
Могут ли быть вместе Он Стрелец Она Водолей?
совпадение стихий - далеко не все, что нужно для благополучной жизни. Нужно смотреть личные гороскопы.
На вскидку знаки и стихии подходят но надо составлять натальные карты и смотреть синастрию.
Подержка Фея) После ответ Фея) Ответь наш лишних)
ЛЕГКО !!!ЕСЛИ У НЕГО ЗП 100000 А неё грудь 3 - 4 Аж ваще !!!
Зухра Аманжолова
аах ясно
Вообще да! Думаю отличный был бы союз! Им никогда не будет скучно, они всегда найдут чем занять себя, они как лучшие друзья. Путешествовать любят, развиваться. Хорошо понимают и заряжают друг друга!