Гороскопы
Почему девушки живут по старинке и думают, что их должны добиваться?
Да девушки с умом уже давно сами себе выбирают.. добиваются мужчин... женят на себе и т. д....
а почему бы и нет?
Не добивайся. Дрочи, в чем проблемы-то?
Что такое "старинка", по-вашему? Цивилизация, мораль и нравы, эмансипация и прочее влияют на человека как на члена социума. Между тем человек в первую очередь - часть животного мира и за прошедшие тысячелетия ни в чем не эволюционировал. Вас же не удивляет, что львы не перешли на подножный корм, а все так же рвут мясо зубами. Почему же самец для удовлетворения своих инстинктов и продолжения своего рода вдруг хочет, чтобы самка его добивалась? Это ты догони...
Потому что женщина воспринимает, а мужчина отдает
Это Закон Природы
Речь не идет о нарушениях прав женщина в социуме, в социуме они равны
Но только пассивность женщины в отношениях ( она не несет инициативу ) - залог счастливого брака и союза. Кому нужна гром-баба? Мужик в юбке? Пила? Признавайтесь, я дам Вам хорошие рекомендации
Это Закон Природы
Потому что это естественно и не идет вразрез с природой. Конечно, в жизни всякое бывает. Но хрупкая барышня, которая откровенно ухаживает за взрослым мужиком - это ну очень с перебором.
до поры до времени, это по молодости
мужчина такого никогда не скажет
ОШИБСЯ КАТЕГОРИЕЙ, это в категорию знакомства!
Вот если девушка начнет добиваться парня как ее назовут? то то же.
Потому же, почему мужчины нуждаются в кухарке, уборщице итд. в одном лице.
да причем тут девушки, инициатива трахает инициатора, вот и всё. У вас на работе инициатива поощряется? У нас например нет
а это плохо?