Гороскопы

говорят скорпиону нужна не доступная, должен добиваться, я вот не звоню ему первая, а он обижается.. и как лучше?

Да, нравятся не доступные, которым бы ты хотел сам все делать, и звонить и писать и звать тоже первый куда либо, но если девушка сама предложит, почему бы и нет, только если это не очень часто происходит то я даже рад буду что позвонила или написала. А вообще если скорпион не звонит или не пишет то это не значит что он забыл о вас, когда захочет вас увидеть или услышать сам наберет вас и предложит встретиться..
Аня Войченко
Лучший ответ
~Арайка~ ~Найманка~ как мне его понять подскажите. умоляю.
мало внимания уделяет..
при этом познакомил с близкими.
доверяет.
но мало приезжает.
может ли он обижаться на то что я ему не звоню??
он только делает вид что ему нравятся недоступные.. .
а фактически ему нравиться когда девушка берёт инициативу на себе.. .
так что дерзай...
есле я лично беру инициативу на себя, то он прячется еще дальше и на дольше!. . порой мне намекая, что ведет он себя так, что я слишком напористая и чтобы не торопила лошадей. Хотя когда их тупо игнорят тоже не признают, вот и понимай, называется как с ними вести себя! ?
кстати, когда проявляла внимание, то быстро сильно борзел!! ! так что. . тоже не особо вариант (лично мое мнение) , стал наглеть, на голову садиться, уважение тогда у него пропадает, ты становишься не особо интересной и он думает, что ты абсолютно на его крючке! ! я одно решила, такое отношение фиговое будет пока не поставлю точку! тогда очнется, или станет что то делать или ничего, от здесь и посмотрим как он относился и стоило ли из-за него париться!