Гороскопы

Прошу помочь. После того как сняла крест и отказалась от веры, начали происходить не самые приятные мне вещи. Всё внутри

С прошлого года сняла крест и отказалась от веры. Здоровый, нормальный человек. Летом прошлого года видела чёрную собаку, питбуль. Глаза красные. При выходе из леса у заброшенной аптеки снова видела собаку. При чём была с подругой и со своей собакой. Подруге показывала -она не видит, стояли 5-10 шагах от неё. Только на меня смотрит, как статуя.. Потом вспомнила что 2-3 года назад была сделана фотография подругой как раз этой заброшенной аптеки. Там был отчётливо виден скелет и клок волос. Вообщем не так важно. Стала эту аптеку ещё давно обходить стороной. Но недавно с собакой зачастили туда. Не могла там стоять нормально вообще, аж дёргало всю... Может просто мне это аптека не по душе... С близкими общение ухудшилось... Стала ощущать себя как не своя, не в своём теле часто. Увлекаться неординарной одеждой, образами. Так и стала одеваться. Биоэнергетикой, эзотерикой и было даже немного с гримуарами.. Это не подростковый возраст. Это для меня -кошмар. В прямом смысле. Что делать? Софья 19.06.02 время 7:40 Слободской Киров. область. Извиняюсь за качество фото.
Irzik Irzik
Вы сами принимаете происходящее с Вами за знаковые вещи - значит, так и есть.
С Вами всё в порядке, здравомыслие не потеряли, рассуждаете логично - всё хорошо.
Предположу, что связь между происшедшим Вы просматриваете, чувствуете сами - всё, что было это некий сигнал, или уже расплата за отказ от веры. В дальнейшем кошмар несомненно прекратится, просто нужно время. Что делать? Пока не ходите даже мимо аптеки, мистику не практикуйте, а изучайте; попробуйте психологией поинтересоваться - Вы, мне кажется, владеете способностью эмпатии, сопереживания.
Таиса Меджидова
Лучший ответ
Irzik Irzik Эмпатия это что? Вроде понимание эмоционального состояния другого человека? Или ошибаюсь?
Разобраться, прежде всего, представителей какого мира видите... Кто-то нейтрален, кто-то враждебен, особенно после отказа от защиты христианского эгрегора.

У Вас в карте соединение Арты и Лилит = Выбор может быть жестким...
Ку
Кукуся
Irzik Irzik На счёт впечатлительности я согласна. Глаза у собаки поразили. Яркие красные.. как фонари.. На меня смотрит.
С такими вещами не шутят. Иди к батюшке сходи в церковь
Ты бездумно тратишь столько энергии, что к тебе просто "подключились" и питаются тобою, а точнее твоей низкой энергией. Церковь в данном случае ни при чем. Что делать? Пересмотреть свою жизнь. Оставить клубы, матерную речь да и пререкание вообще, если куришь и пьешь - откажись от этого. В общем, тебе надо стать светлым человеком. В противном случае к тебе не только собака явится, но и черный человек.
Irzik Irzik Что за чёрный человек? Не слышала о таком.
Ты просто очень впечатлительная.
Не надо лесть туда, куда не надо
Юлия Терещенко
Irzik Irzik А куда я лезла по вашему?
христианская вера, иудаизм Бог отверг всё это!
Лидия Рабец
Опыт мистического осознания. Ничего! Пройдет! Скорее всего бестолку )))
Почему все путают слова "вера" и "религия"? Я вот верю в Бога, но определённой религии не принадлежу, крестик не ношу и прекрасно себя чувствую в Храме любой религии. Не нравится православие - не трогай его. А в Бога - верь. Все твои проблемы сосредоточены только у тебя в голове. А голову твою в порядок может привести либо вера, либо укольчик от психиатра. Выбор за тобой.
я бы выпорола твою мамашу, чтоб она вспомнила, что своими детьми нужно заниматься и уделять им внимание, если бы тебе было больше лет я бы сказала, что это шизофрения, впрочем, видимо тебе этого не избежать - при слабых мозгах и психике да еще заниматься сатанизмом...
Irzik Irzik Я сатанизмом не занимаюсь. Мать у меня воспитывает уже 3-го ребёнка. Кого ещё выпороть то надо за такие слова про мою семью.. Психика крепкая, шизофренией не больна. БОЖЕ МОЙ, ДА ВЫ НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ СКАЖИТЕ..
Ээм, мэйби у тебя галюны?
Никогда в бога не верил, вроде всё норм. Красноглазых собак не вижу.
Irzik Irzik Да я тоже как шла из леса, думала показалось. Забыла. Выхожу- опять это собака. Удивлена была, но потом забыла.
Есть такая поговорка, придуманная взрослыми дядями, которые тоже не верили, но...
"На войне нет атеистов"....Подумай об этом....
Сняла, крест и сняла.... многие кто не носят крест, являются нравственными или высоко духовными людьми, но это не правило.
У тебя сильный ангел-хранитель, от помощи которого ты возможно сейчас отказываешься.... но ты и правда ещё мала, чтобы оценить свои поступки верно, не обижайся...
Чтобы разобраться в себе, я бы тебе посоветовала найти круг лиц, твоих сверстников или чуть старше, которые занимаются благотворительностью или помогают животным, или ещё что в этом роде, у тебя дар-помогать. Тебе обязательно надо найти того, кто в твоей помощи нуждается - это тебе поможет сейчас не скатиться в какую нибудь дрянь из которой потом возможно уже будет не выбраться, поверь...
Просто пока найди того, кто нуждается в помощи, а будешь постарше, тогда уже и найдёшь применение своим способностям или в психологии, а может и в астрологии))
крест надень.
Irzik Irzik Какую роль играет крест? Вера да. Крест -нет. Моё мнение такое.
В карте знак борьбы Сил Света и Сил Тьмы за Вас (как бы рвут Вас каждый в свою сторону) -Лилит (Чёрная Луна) с Приапом в параллели с Селеной (Белой Луной) и Церерой в Овне. Могут идти искушения и атаки Сил Тьмы с удвоенной силой как проверка. Видения идут в связи с активным биоэкраном у Вас и Марсом (сигнификатором 10 дома) на Сириусе в 12 доме подсознания. Связь с цивилизацией Сириуса по программе воплощения. Семья Света общается с помощью языка геометрических форм и образов. Собака-символ Сириуса и даже предупреждения часто от Анубиса-что где-то опасность. Ваш узел Кармы Роста (Раху) на Ригеле и рядом Сатурн-именно через данное соединение и происходит выработка чётких принципов, стержень, умение воплотить в реальные формы идеалы нужные обществу. Сейчас в ходе разворота программы воплощения идёт тренинг умения преодолевать препятствия, формируется система ценностей. Ждут какой же Вы выбор сделаете: в Свет или в Тьму. Для коррекции карты рекомендую талисман Меркурия или квадрат Меркурия -медитации на него. По числу души 1 в традициях южно индийской школы рекомендуют Янтру Солнца справа на теле-на ткани или меди, чтобы осветить личный путь. Через канал данной Янтры Вашему Светлому учителю будет легче с Вами общаться.
Если что до созыва Никейского собора в июне 325 года, ходили верующие без крестиков, это после него ввели ношение крестиков!
Irzik Irzik Да я знаю что крест особой роли не играет. Заставляли носить.
Не веришь в Бога, но веришь в мистику? Лучше уж в Боженьку начни верить, глупая, ведь мистику за чистую монету принять-совсем зашквар
Настя Рожкова
Тоже видела такую собаку. Ничего в этом такого нет. Выкинь из головы эти мрачные мысли и в мистику не лезь. Так до психбольницы не далеко, просто сойдёшь с ума. Займись лучше чем-то интересным, к чему душа лежит.
а почему от веры отказалась она тебе что жить мешала это уже признак придурковатости
Irzik Irzik Я раньше и так не верила. Просто очень маленькая была считала обязанностью крест носить верить и прочее.. Все ведь люди разные. Вы верите- вот и хорошо. Я не верю в существование Бога.
привет, если твоя история- не фэйк, то читай дальше, если фейк, то можешь не читать.

дело в том, что ты сама установила причину (отказалась от Веры), почему бы не вернуться обратно к религии, если происходящее вокруг тебя пугает?
если у тебя какие-то вопросы относительно этой ситуации, то почему бы не задать их Духовнику, а если такого не было, то просто батюшке?

по-моему, ответ очевиден, а в твоей истории этот факт фигурирует лишь для создания мистической картины. Должен напомнить, что с такими даже "шутками" лучше быть осторожной, а в идеале вообще не иметь ничего общего т. к. если считать, что всего этого нет, творить всякую фигню, а потом окажется, что потусторонний мир существует, согласись тебе будет неловко, будут проблемы, а если ты верила, а его нет, то ты ничего не теряешь.
Merry Dream_Girl
Попробуй крест обмыть святой водой, мало ли. Потом одень его на шею и не снимай 13 дней, в ноь перед следующим полнолунием положи крест и даже не прикасайся к нему, лучше даже закрыть его в какой-нибудь старой шкатулочке. Поздно вечером в день полнолуния одень крестик на шею и сходи к той аптеке со своей собакой (на случай опасности она поможет тебе и защитит). Даже будет лучше, если ты возьмешь с собой какое-нибудь украшение (кольцо, кулон, чокер и т. д. (обязательно, чтобы украшения и крест были чистыми и золотыми). Если почувствуешь себя не комфортно, не переживай, это нормально в такой ситуации. Просто у порога оставляешь аксессуар у входа в аптеку, отходишь на три метра от нее и читаешь молитву. Потом можешь спокойно идти домой и спать, лучше не снимать потом крест.
Хужина Лилия за тобой выехала бригада скорой помощи
Да тебе же уже писали .иди в церковь или к магу. Ну что еще можно?
ООО КСТАТИ ..у меня то же такое было в лет 12..только там кошка с красными глазами и собаки, еще дядя с нами говорил, а мы его не видели.. Само все прошло, просто выдумки оказались ...И я крестик всё же носила...
Irzik Irzik Мне не важно сколько раз писали. Если я пишу ещё раз, значит мне не достаточно информации. Всего доброго, до свидания.