Гороскопы
Прошу помочь. После того как сняла крест и отказалась от веры, начали происходить не самые приятные мне вещи. Всё внутри
С прошлого года сняла крест и отказалась от веры. Здоровый, нормальный человек. Летом прошлого года видела чёрную собаку, питбуль. Глаза красные. При выходе из леса у заброшенной аптеки снова видела собаку. При чём была с подругой и со своей собакой. Подруге показывала -она не видит, стояли 5-10 шагах от неё. Только на меня смотрит, как статуя.. Потом вспомнила что 2-3 года назад была сделана фотография подругой как раз этой заброшенной аптеки. Там был отчётливо виден скелет и клок волос. Вообщем не так важно. Стала эту аптеку ещё давно обходить стороной. Но недавно с собакой зачастили туда. Не могла там стоять нормально вообще, аж дёргало всю... Может просто мне это аптека не по душе... С близкими общение ухудшилось... Стала ощущать себя как не своя, не в своём теле часто. Увлекаться неординарной одеждой, образами. Так и стала одеваться. Биоэнергетикой, эзотерикой и было даже немного с гримуарами.. Это не подростковый возраст. Это для меня -кошмар. В прямом смысле. Что делать? Софья 19.06.02 время 7:40 Слободской Киров. область. Извиняюсь за качество фото.

Вы сами принимаете происходящее с Вами за знаковые вещи - значит, так и есть.
С Вами всё в порядке, здравомыслие не потеряли, рассуждаете логично - всё хорошо.
Предположу, что связь между происшедшим Вы просматриваете, чувствуете сами - всё, что было это некий сигнал, или уже расплата за отказ от веры. В дальнейшем кошмар несомненно прекратится, просто нужно время. Что делать? Пока не ходите даже мимо аптеки, мистику не практикуйте, а изучайте; попробуйте психологией поинтересоваться - Вы, мне кажется, владеете способностью эмпатии, сопереживания.
Irzik Irzik
Эмпатия это что? Вроде понимание эмоционального состояния другого человека? Или ошибаюсь?
Разобраться, прежде всего, представителей какого мира видите... Кто-то нейтрален, кто-то враждебен, особенно после отказа от защиты христианского эгрегора.
У Вас в карте соединение Арты и Лилит = Выбор может быть жестким...
Irzik Irzik
На счёт впечатлительности я согласна. Глаза у собаки поразили. Яркие красные.. как фонари.. На меня смотрит.
С такими вещами не шутят. Иди к батюшке сходи в церковь
Ты бездумно тратишь столько энергии, что к тебе просто "подключились" и питаются тобою, а точнее твоей низкой энергией. Церковь в данном случае ни при чем. Что делать? Пересмотреть свою жизнь. Оставить клубы, матерную речь да и пререкание вообще, если куришь и пьешь - откажись от этого. В общем, тебе надо стать светлым человеком. В противном случае к тебе не только собака явится, но и черный человек.
Irzik Irzik
Что за чёрный человек? Не слышала о таком.
Ты просто очень впечатлительная.
Не надо лесть туда, куда не надо
Irzik Irzik
А куда я лезла по вашему?
христианская вера, иудаизм Бог отверг всё это!
Опыт мистического осознания. Ничего! Пройдет! Скорее всего бестолку )))
Почему все путают слова "вера" и "религия"? Я вот верю в Бога, но определённой религии не принадлежу, крестик не ношу и прекрасно себя чувствую в Храме любой религии. Не нравится православие - не трогай его. А в Бога - верь. Все твои проблемы сосредоточены только у тебя в голове. А голову твою в порядок может привести либо вера, либо укольчик от психиатра. Выбор за тобой.
я бы выпорола твою мамашу, чтоб она вспомнила, что своими детьми нужно заниматься и уделять им внимание, если бы тебе было больше лет я бы сказала, что это шизофрения, впрочем, видимо тебе этого не избежать - при слабых мозгах и психике да еще заниматься сатанизмом...
Irzik Irzik
Я сатанизмом не занимаюсь. Мать у меня воспитывает уже 3-го ребёнка. Кого ещё выпороть то надо за такие слова про мою семью.. Психика крепкая, шизофренией не больна. БОЖЕ МОЙ, ДА ВЫ НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ СКАЖИТЕ..
Ээм, мэйби у тебя галюны?
Никогда в бога не верил, вроде всё норм. Красноглазых собак не вижу.
Irzik Irzik
Да я тоже как шла из леса, думала показалось. Забыла. Выхожу- опять это собака. Удивлена была, но потом забыла.
Есть такая поговорка, придуманная взрослыми дядями, которые тоже не верили, но...
"На войне нет атеистов"....Подумай об этом....
Сняла, крест и сняла.... многие кто не носят крест, являются нравственными или высоко духовными людьми, но это не правило.
У тебя сильный ангел-хранитель, от помощи которого ты возможно сейчас отказываешься.... но ты и правда ещё мала, чтобы оценить свои поступки верно, не обижайся...
Чтобы разобраться в себе, я бы тебе посоветовала найти круг лиц, твоих сверстников или чуть старше, которые занимаются благотворительностью или помогают животным, или ещё что в этом роде, у тебя дар-помогать. Тебе обязательно надо найти того, кто в твоей помощи нуждается - это тебе поможет сейчас не скатиться в какую нибудь дрянь из которой потом возможно уже будет не выбраться, поверь...
Просто пока найди того, кто нуждается в помощи, а будешь постарше, тогда уже и найдёшь применение своим способностям или в психологии, а может и в астрологии))
крест надень.
Irzik Irzik
Какую роль играет крест? Вера да. Крест -нет. Моё мнение такое.
В карте знак борьбы Сил Света и Сил Тьмы за Вас (как бы рвут Вас каждый в свою сторону) -Лилит (Чёрная Луна) с Приапом в параллели с Селеной (Белой Луной) и Церерой в Овне. Могут идти искушения и атаки Сил Тьмы с удвоенной силой как проверка. Видения идут в связи с активным биоэкраном у Вас и Марсом (сигнификатором 10 дома) на Сириусе в 12 доме подсознания. Связь с цивилизацией Сириуса по программе воплощения. Семья Света общается с помощью языка геометрических форм и образов. Собака-символ Сириуса и даже предупреждения часто от Анубиса-что где-то опасность. Ваш узел Кармы Роста (Раху) на Ригеле и рядом Сатурн-именно через данное соединение и происходит выработка чётких принципов, стержень, умение воплотить в реальные формы идеалы нужные обществу. Сейчас в ходе разворота программы воплощения идёт тренинг умения преодолевать препятствия, формируется система ценностей. Ждут какой же Вы выбор сделаете: в Свет или в Тьму. Для коррекции карты рекомендую талисман Меркурия или квадрат Меркурия -медитации на него. По числу души 1 в традициях южно индийской школы рекомендуют Янтру Солнца справа на теле-на ткани или меди, чтобы осветить личный путь. Через канал данной Янтры Вашему Светлому учителю будет легче с Вами общаться.
Если что до созыва Никейского собора в июне 325 года, ходили верующие без крестиков, это после него ввели ношение крестиков!
Irzik Irzik
Да я знаю что крест особой роли не играет. Заставляли носить.
Не веришь в Бога, но веришь в мистику? Лучше уж в Боженьку начни верить, глупая, ведь мистику за чистую монету принять-совсем зашквар
Тоже видела такую собаку. Ничего в этом такого нет. Выкинь из головы эти мрачные мысли и в мистику не лезь. Так до психбольницы не далеко, просто сойдёшь с ума. Займись лучше чем-то интересным, к чему душа лежит.
а почему от веры отказалась она тебе что жить мешала это уже признак придурковатости
Irzik Irzik
Я раньше и так не верила. Просто очень маленькая была считала обязанностью крест носить верить и прочее.. Все ведь люди разные. Вы верите- вот и хорошо. Я не верю в существование Бога.
привет, если твоя история- не фэйк, то читай дальше, если фейк, то можешь не читать.
дело в том, что ты сама установила причину (отказалась от Веры), почему бы не вернуться обратно к религии, если происходящее вокруг тебя пугает?
если у тебя какие-то вопросы относительно этой ситуации, то почему бы не задать их Духовнику, а если такого не было, то просто батюшке?
по-моему, ответ очевиден, а в твоей истории этот факт фигурирует лишь для создания мистической картины. Должен напомнить, что с такими даже "шутками" лучше быть осторожной, а в идеале вообще не иметь ничего общего т. к. если считать, что всего этого нет, творить всякую фигню, а потом окажется, что потусторонний мир существует, согласись тебе будет неловко, будут проблемы, а если ты верила, а его нет, то ты ничего не теряешь.
Попробуй крест обмыть святой водой, мало ли. Потом одень его на шею и не снимай 13 дней, в ноь перед следующим полнолунием положи крест и даже не прикасайся к нему, лучше даже закрыть его в какой-нибудь старой шкатулочке. Поздно вечером в день полнолуния одень крестик на шею и сходи к той аптеке со своей собакой (на случай опасности она поможет тебе и защитит). Даже будет лучше, если ты возьмешь с собой какое-нибудь украшение (кольцо, кулон, чокер и т. д. (обязательно, чтобы украшения и крест были чистыми и золотыми). Если почувствуешь себя не комфортно, не переживай, это нормально в такой ситуации. Просто у порога оставляешь аксессуар у входа в аптеку, отходишь на три метра от нее и читаешь молитву. Потом можешь спокойно идти домой и спать, лучше не снимать потом крест.
Хужина Лилия
за тобой выехала бригада скорой помощи
Да тебе же уже писали .иди в церковь или к магу. Ну что еще можно?
ООО КСТАТИ ..у меня то же такое было в лет 12..только там кошка с красными глазами и собаки, еще дядя с нами говорил, а мы его не видели.. Само все прошло, просто выдумки оказались ...И я крестик всё же носила...
Irzik Irzik
Мне не важно сколько раз писали. Если я пишу ещё раз, значит мне не достаточно информации. Всего доброго, до свидания.