Гороскопы

Можно ли по натальной карте определить, удачно ли сложится в бизнесе?

Вопрос сформулирован некорректно...

Можно используя карту удачно сложить любой бизнес, или определить потенциал, он великолепный, но считать необходимую силу "волшебного пендаля" дело неблагодарное даже за большой гонорар... :-)
Мухаматгареева Гульфия
Лучший ответ
смотря в каком. Вам нужно очень осторожно вести дела, все как-то неоднозначно - и да, и нет. Собственный бизнес и госпредприятие у вас равнозначны.
Тау-квадрат с участием денежных домов - не тот показатель с которым становятся миллионерами... и даже тысяцкими...)))

взлетов и падений будет не счесть.
Варя Пыжикова
На беглый взгляд - удачно.
Гульбану Жусупова здравствуйте.) вы не зайдете на мэйл почту
Фортить будет конечно, но вот играть (азарт. игры) и увлекаться кредитами с такой картой нельзя...
Лучше не браться за это, так как Венера в 23 градусе Тельца и плюс Плутон в 8 доме в градусе изгнания Венеры, а если будет переброс во 2 дом то уфсё!!!
Alinka Kurmanalieva
Вполне . Тем более Вы человек целенаправленный . Вам хочется то рывок сделать и получить все тут же и сейчас, то вдруг замедлить свое движение к намеченному. Хотя лучше будет держаться тактики размеренного продвижения к цели, тщательно все выверяя и просчитывая, в этом случае удастся сохранить деньги, матер. ценности. И берите всю инициативу в свои руки и личный контроль, давая некоторые нотки либерального отношения к своим подчиненным, а то рискуете передавить . А в частном и целом Вас ждет УСПЕХ, особенно в денежном эквиваленте . Всего хорошего !