Гороскопы
Кто подходит Льву по гороскопу ?
Дорогие астрологи вот моя карта. Очень верю в астрологию и совместимость . Скажите пожалуйста как можно больше обо мне, и о будущем партнере . Большое спасибо

Когда говорят, что у Львов много странностей, то это мягко сказано, Львы – это диагноз зодиака! Характерны и выразительны, их поведение просчитываемо, идеи и мысли навязчивы, как паранойя. Однако, надо дать должное Львицам, они инертны, более мелки в своих планах и твердо стоят на ногах, в отличии от мужской половины, которую часто «заносит». Любители свободных поз, типа спящей Венеры Веронезе, на них приятно отдыхает взор... но циклы солнечной активности напрямую связаны с жизнедеятельностью Львов, если на светиле происходят вспышки, то Везувий пробуждается... Можно просмотреть сто супружеских пар во главе со Львом и в семейных коллизиях оных услышать абсолютно одинаковую угрозу: «Я заберу у тебя ребенка и отдам на воспитание доброй женщине!». Под этим надо понимать, что добрая женщина – некий размытый идеал, несуществующий в реальной жизни. Так поступал Дюма-отец (Лев) со своими детьми еще в 19 столетии, так стремятся поступать и современные Львы. Их Домочадцы постоянно наслаждаются неподражаемым актреским мастерством. Солнце согревает, но и дает ожоги. Дозированное внимание знойных Львов (в виде приходящих любовников) просто целительно и необходимо для всех, ведь они действительно любят сердцем.
С кем совместимы Львы? Кто может затмить Солнце?
Луна! Рачиха Жозефина некоторое время диктовала Льву Наполеону свои прихоти, но мы то знаем, чем это закончилось! ЗАТМЕНИЯ ДЛЯТСЯ НЕДОЛГО, А Солнце светит РЕГУЛЯРНО.
О равноправном союзе вообще речь не стоит. Рожденных весной Овнов Львы любят, но больше тяготеют к чувственным Тельцам, их формам и задумчивым глазам, но когда сталкиваются их интересы – это напоминает борьбу Титанов ( Тельцы – насильники!). Близнецы развлекают до тех пор пока шпильки сарказма не коснутся коронованных, если Лев устал и хочет спать, неугомонным лучше не попадаться на глаза.
С Девами Львы могут пойти на какой нибудь временный стратегический союз, но уж очеь Девы должны расстараться и понять одну простую истину: «Швабры и тряпки не сочетаются с Тиарой». Брак возможен, если Лев богат, а Дева умна.
Весы, пожалуй, наилучший партнер: дипломатичен, ненавязчив. Появляясь в обществе вдвоем, сразу начинают расходится в разные стороны, очаровывать окружающих, один яркостью, другой обаятельностью (лиса Алиса и кот Базилио). Оба обожают тусовки. Поскольку Солнце в знаке Весов в так называемом падении ( осень все таки), то чрезмерный солнечный деспотизм Львов растворяется в энергии Весов безболезненно, как «с гуся вода», иногда, конечно, сильный запах духов может вызвать головную боль, ну так с кем не бывает.
Козерогам откровенно нравятся Львы, этакая любовь крепостного к своему барину, особенно им нравятсЯ подарки с «барского плеча», они спокойно закрывают глаза на откровенное плэйбойство Львов и спокойно прибирают к рукам, все что у тех есть. Зимние знаки вообще нуждаются в жаркой энергетике венценосных, к ним тянутся и Водолеи и Рыбы, иногда, за компанию Стрельцы – это та самая свита, которая всегда есть у короля.
Скорпионы на таком королевском дворе играют роль Фронды: с обожанием смотрят на формы «кинг сайз», желают и ненавидят одновременно. Оба хотят любви и оба ее убивают. Водолей любви не хочет, но это отдельный разговор... кстати Россия – Водолей и вечно у нас с царями были какие то неполадки, то их на бомбах подрывали, то просто тупо расстреливали.
Вот к кому подойдёте и понравитесь ей, согласится встречаться, та и будет вам подходить.
Вы же не будете ходить с табличкой на груди : ИЩУ РАКА ...или Скорпиона... или Тельца.
Конкретный знак надо знать и тогда посмотрим совместимость с вами.
Косуля
скорпион
Львица
Сосуля
близнецы
Анастасия Ковалёва
причем сами подходят)
Львам подходят более спокойные умеренные знаки такие как рак, дева
лев и овен идеальный союз ума и сердца
В силу своей схожести, партнеры способны понять друг друга как осознанно, так и на интуитивном уровне. Овен и Лев будут идти по жизни плечом к плечу, станут равноправными партнерами и близкими друзьями. Они оба стремятся к одной цели и будут идти до конца, всячески поддерживая друг друга. Возвращаясь в домашнюю атмосферу, они будут перевоплощаться в страстных любовников и заботливых партнеров.
В глазах Овна, Лев символизирует любовь и творческое начало. Испытывая к своему партнеру пламенные чувства, Овен склонен выполнять различные капризы любимого, но, вместе с тем, на голову сесть не позволит. Лев служит для Овна вдохновителем и вызывает жажду к жизни. Любящий Лев видит в своем избраннике символ духовного развития.
Лев обладает большим творческим потенциалом и мощной энергетикой. Распоряжаться заработанными деньгами предпочитает красиво и с размахом, наглядно показывая партнеру, как это делается. Поэтому у Овна не остается никакого другого выхода, кроме как разделить такой стиль жизни и прикладывать все усилия для пополнения семейного бюджета.
Пингвины и Бегемоты