Гороскопы

Самые классные любовники мужчины по знаку зодиаку это?) вопрос к девушкам

Скорпионы - пальма первенства! Еще: тельцы, львы.

А вообще, не по солнцу надо это смотреть в натале. И плюс, в синастрии должны быть нужные показатели.
Эльмира Таймерденова
Лучший ответ
Ирина Потапова Наконец то кто то сказал правильно. Потому что и для кобылы Конь - Муж. Совместимость организмов, а значит и Здоровое потомство. Все судят о себе, и забывают что Мать природа уже давно все просчитала ))))))))))))
А вы все знаки зодиака пропустите через себя для статистики 100 человек каждого знака и узнаете, потом нам доложите.
У меня был муж и НИКОГДА не было любовников... не грешу ...

У моей знакомой муж Скорпион и он импотент.
Анна Перевалова Импотент - 12 дом по своему Гороскопу. Не говорит об этом никому. Хоть и не импотент )))
Рыбы.
Ой, прям даж интересно стало..
Svet-Lanochka Ciobanu
Скорпионы!
Те с которыми, совпадает сексуальная чакра!
Сантас Сантас
НЕУТОМИМЫЕ - Овны, Тельцы, Близнецы, Раки, Львы, Девы, Весы, Скорпионы, Стрельцы, Козероги, Сумадшедшие Водолеи, Рыбы. Повторить три раза. Понравится, то еще три. И еще. Еще. Ще. Ё...
Ирина Потапова
это не связано никак
глупенькая девочка, либидо мужчины выражается через Марс - вот и пляши от него
Ирина Потапова Это у женщин. Хотя работает в паре и то и другое. Даже разнять нельзя. Мужиковатые женщины и женственные мужчины. И что то посредине )))
Скорпионы! (вы чё, это же общеизвестный факт)
Рак ))
Ainagul Baidildinova
Понятие"классного любовника" у каждой женщины своё.Я считаю, что лидируют скорпионы. И тельцы. Первые раскованы, любят ласки), чувствительны. Тельцы выносливы и всегда доводят начатое до конца: -) На втором месте раки.
Olga Rotaru
Раком.
Людмила Марбах Раком бы тебя хотелось.
Не зависит от знака, как бы мой ответ не звучал банально. От мужчины и насколько он вам нравиться -это самое главное ...Вообщем с кем больше вам понравилось, тот и лучше
Ооо Моренго
а рыбы почему?
Ирина Ильина А чего бы и не Рыбы? Если у такой Рыбы Марс и Плутон в хорошем положении то будут и Рыбы и хоть кто....
Так как я -рыба голосуйте за рыба
Салават
Ирина Ильина Бабы говорят он импотент.
Это как минимум нужно с 12 переспать, что бы сравнить) а потом еще раз с лидирующие))) не знаю у кого есть такой опыт)
Эльмира Таймерденова разумный житейский подход))))))))
Скорпионы! Лучше не бывает!
Ирина Ильина Зная твое пристрастие к названию "скорпион" тебя прочие мужики наверно на этом и разводят. ))
Львы: 3