вторичный вектор.. (гуглите векторный брак). вы хозяйка, он слуга... а слуга всегда восхищен и беспомощен перед хозяином.
Водолей любит общение, но он слишком тяжеловесен в разговоре (слишком давит на партнера, а когда понимает это - то сразу "удирает") и его восхищает ловкость и подвижность скорпионьего общения, который ускользает от его излишнего давления и догоняет его в бегстве.
Гороскопы
Скорпионы привлекают Водолеек? Чем? Привлекаю, правда не знаю чем)
своей сексуальностью
Анастасия Несмирная
А я-то думал - умом)
Да ты кого хочешь привлечешь) А водолеек и подавно)
Анастасия Несмирная
А чо я? Я ничо))
Считается, что Скорпионы в постели очень страстные.)) А то, что Водолейки тебе встречаются, так это судьба может быть.)
Анастасия Несмирная
Нет, совместимости нет, потому что нет понимания.) А притяжение есть))
Так вы же дельфин и русалка)))) И притяжение, и "не пара"...)
Водолею на скорпиона все равно.
Один паучок дома с хозяйством возится, а другой паучок работает на своё имя и признание, а всё потому что связь 4 - 10!!! Если уж на то пошло, Водолей является стерильным знаком зодиака, так что...
Юлия Евграфова
стерильный знак - это что?)
Сходила однажды на свидание с парнем. Был такой симпатичный, весь такой крутой, умный, начитанный, финансист. Причем на момент нашей встречи я не знала его дату рождения, думаю ну пусть это для меня будет сюрпризом ( ну может по ходу как -то сама определю). После того как увидела его машину у меня зазвенел звоночек (машина была яркого цвета с рисунками-очень красивая и никак у всех). Пока мы общались он демонстрировал насколько он умный и все такое, через некоторое время я поняла (не могу объяснить как) что он парень не из воздушных и не из земных. Причем СТОЛЬКО обаяния в одном парне я не видела. Подумала, может он скорпион? На свой страх и риск я задала ему вопрос: А ты случайно не в ноябре родился? На что он ответил: Да, в ноябре. (Как оказалось 5 ноября). Мы очень понравились друг другу. Все бы да классно, но уже на первой встрече он начал давить на меня. Я говорю, мне домой пора и все такое... На что он мне: Какой домой? Никуда ты не пойдешь! Я отпрошу тебя у твоих родителей, давай жить вместе, переедешь жить ко мне и так далее... На что у меня в мозгах уже звенел не колокольчик а настоящий колокол))) И я сбежала... Больше Скорпионы мне не встречались, это был единичный случай.
Анастасия Несмирная
Спасибо за историю))))) Но я бы, наверное, просто отвез до дома))
Воделеи холодные и им постоянно нужно что-то новое, этим и привлекают
Анастасия Несмирная
А если продолжительное время? Эт я постоянно меняюсь что ль?)
Я водолей меня не привлекают совершенно, я к ним всегда ровно дышала