Гороскопы

управитель брака и партнёрства сожжён солнцем? теряются ли свойства, качества брака. Или это не в счёт

Сожжение Солнцем управителя 7 дома - говорит о том, что будет задержка, из-за того, что Вы не сможете понять и распознать вашего человека. Поэтому придется надеяться на умного и понимающего партнера, которому Вы понравитесь. Предположим, вами начнет интересоваться партнер, а Вы будете отвергать его долгое время, думая что он вам не подходит. Все будет зависеть от терпения и ума вашего апонента.
Елена Маслова
Лучший ответ
Наталья Ена Вот это чётко!!!! БРАВО"!!!!
Скажем так сожжение упрвителя 7 дома встречаеться и в многобрачии и в безбрачии, например сожженый марс у женщин часто многобрачие.
Скорее это указывает на сложности в отношениях но не на количество браков.
Солнце не может уничтожить качества планеты - солнце витальная планета. она выделяет иделает ярче, выпуклее качества планеты, с которой соединение Уничтожать - это свойство Сатурна (наведи в голове порядок)
Ольга Клячина
Наталья Ена А почему в афетике особенно авестийской говорится что солнце откачивает энергию планеты на себя. Глоба Врун?
Также считаю, что "Солнце не может уничтожить качества планеты", точнее истинную энергию планет

"брака" если Лилит в 7 трудно найти партера (хорошего, своего), если в 8 здесь партнера, но больше, например, для рождения

Как понять в каком доме Луна (Лилит в Раке)?
среди знакомых у кого Луна, Рак в 1 посмотрите как вы их "видите" если как работящих-помощников или ещё как-то (хотя сами по себе могут быть разными), то, скорее всего, в 6, при +Лилит могут показаться "больными" или сравнивают с какими-то животными
при Луне в 7 (+Лилит) с животными не сравнивают, но считают что плохое воспитание (7), без Лилит воспринимают как партнеров
если ни про кого ничего плохого не думаете по 6 или 7, значит этой энергии у вас возможно и нет (энергия не постоянная)
Светлана Кошикова Извиняюсь... не в Раке, а во Льве (слабое положение)
тогда с Солнцем и последняя фраза "если ни про кого ничего плохого не думаете по 6 или 7...", возможно, не подходит
Тех у кого Лев, Солнце в 1, воспринимаете так как у вас расположено Солнце, если хорошо воспринимаете по 9 (или 8?) отрицательной энергии нет
Если солнце в точном соединении до 1 градуса, то да (партнёр любит только себя). Если соединение неточное (более 1,5 градуса), то понимать с точностью до наоборот.
Ребят, вы правда с головой не дружите, или это просто развлечение?
Татьяна ))) иди как ты нахуй отсюда)
Наталья Ена Как это не дружим, ещё как дружим. Голова всегда ухожена, спит на мягких подушках, есть вкусную пишу. Ну мы лучшие друзья)))
Оксана Журавлева Зря. Астрология известна с древн времен
Люда Гончарова А ты с головой как, дружишь? https://otvet.mail.ru/question/180488641