Гороскопы

Как проявится в жизни человека, если в гороскопе есть сожженная Солнцем планета.? Ну возьмем, скажем Меркурий.

Солнце подавляет функции планеты.
Сожженый Меркурий - наиболее заметен на общении. Функция общения сворачивается - косноязычие, дефекты речи, заикание. Человеку очень нравится сам процесс: он говорит, но не слышит собеседника.
Общаться с такими людьми довольно тяжело - они слышат только себя и им совершенно не важно что им говорят, могут вообще не слушать и все время перебивать.
Марина Русакова
Лучший ответ
Света Степанова Спасибо за ответ. Я слышала от одного астролога, что когда есть сожженая планета Солнцем, то все что связано с этой планетой человеком рассматривается сквозь призму своего собственного эго, например сожженая Венера может означать сентиментальность повышенную и т.д.
Не могли бы вы прокомментировать это высказывание? Насколько оно правильно.
Кристина Сергеевна Извините, Варвара, немного диспута: Солнце не "подавляет" функции планеты, а блокирует, то есть делает непроявленными вовне. На внутреннем же уровне планету можно раскрутить на всю катушку. В целом же Ваш ответ абсолютно верный.
Данный аспект не способствует объективности, своё собственное "Я" приравнено к интеллекту. А по скольку "Я" умён до чрезвычайности, то на себя со стороны взглянуть не можу. Склонности вк самолюбованию. Злоупотребление интеллектом в свою исключительно пользу, эгоизм. Упрямство. Отсутствие интуиции - только всё просчитывается.
ИНТЕЛЛЕКТ ОЧЕНЬ РАЗВИТ,
Способности к изучению языков, математике, усвоению больших объёмов информации. Отличные предпосылки для делового общения, посреднической деятельности.
Сожженность любой планеты делает таланты человека невидимыми для остальных.
Так соединение с Меркурием может выражаться в том, что человек немногословен, все понимает, много знает (ходячая энциклопедия) , но об этом будут знать только близкие. Всю жизнь может "кропать" какой-то важный труд, но если нет поддержки другими планетами, о нем никто не узнает.
Человека с высоким уровнем развития это не пугает, - он знает, на что способен, над чем работает, а человек низкого уровня всегда пытается доказать окружающим, что он "не лыком шит", но здесь сразу же "вылазит" непроработанность в виде всяких мямлей, упертости, узости мышления. Это к вопросу об Эго.
Соединение с Солнцем в любом случае - подарок обладателю гороскопа, так как дает возможность внутреннего совершенствования по функциям планеты, раскрывая ее лучшие качества, что в конечном итоге может сделать жизнь богаче и интереснее.
Света Степанова Большое спасибо за ответ, а имеет ли значение, впереди сожженная планета Солнца или позади по градусам?