либо создание сети магазинов для брендовой одежды.
10.07.1995 ;23:05:00;+07:00:00;Кемерово, Кемеровская обл. , Россия; 55°20'00"N; 86°05'00"E;M;;
Гороскопы
Добрый вечер, подскажите, есть ли потенциал стать предпринимателем? Сфера красоты. В частности, открытие салона красоты.
Дарья, глянула одним глазком только космограмму Вашу, а точнее Венеру. Если человек работает или собирается работать в индустрии красоты - услуги визажиста, парикмахера, косметолога оказывать, заниматься модой или дизайном - не надо туда идти со слабой Венерой в личном гороскопе ( Дарья, это не к Вам), не надо заниматься эстетикой, разбирайтесь в своих партнерских отношениях. Дарья, по космограмме у Вас очень хорошая Венера в Раке 7м градусе ( можно даже с натяжкой соединение с Меркурием назвать), нет напряженных аспектов у Венеры с планетами, Тригон ( самый гармоничный аспект) с Юпитером - конечно, Ваш потенциал может раскрыться в области Венеры - ЭТО ВСЕ ТО КРАСИВО И ДОЛЖНО НРАВИТЬСЯ ЛЮДЯМ - салоны красоты, красивые кофейни, куда приходят только чтобы полюбоваться съесть кусочек шоколада, дизайнерские бутики одежды, флористика, косметика. Вот в каких областях Вам можно себя попробовать
Индира Альжанова
Спасибо большое
Индира Альжанова
А почему Тригон? Там же Юпитер в Стрельце или я что - то не понимаю...
Дарья; 10.07.1995 ;23:05:00;+07:00:00;Кемерово, Кемеровская обл. , Россия; 55°20'00"N; 86°05'00"E;M;;
устал я двигать вашу карту по России -везде что-то не то... в любом случае -косметикой заниматься вам показано, но... надо прежде всего вывести уран из 12 дома (тюрьма) но там Двигать на восток -путается лилитв 3-м доме (плохая торговля) , на запад: уран в 1 доме - бедность...
В общем ответить на ваш вопрос с лету не получится - сложная карта.
Индира Альжанова
Нужно тогда в другую сферу податься)
добрый вечер)
выкладывыйте вашу натальную карту, посмотрим
Массажные процедуры.
Индира Альжанова
Нет) Они могут быть включены только в услуги салона красоты.
Татьяна Пащенко
не тот уровень!
Конечно.
Этих бутиков в Кемерово на каждом шагу.
Если на это есть хороший спрос и шанс - надо вливаться)
Этих бутиков в Кемерово на каждом шагу.
Шансы - есть. Не беспокойтесь.
Карта у вас хорошая :)))