Гороскопы
Хорошая мама в карте ребенка? Хорошие показатели матери в Натале какие ?
Уже аллергия на слова "хорошая мама". Такое впечатление, что пока ребенок спит, мамочка спрашивает астрологов, потому что больше заняться нечем. Или Меркурий ретро сожженый и в напряженных аспектах. По принципу если проблема меня не ищет, я буду искать проблему
Луну смотрите. Её положение и аспекты.
да Луну в карте ребенка и ее венеру в личной карте - Луна это мать через восприятие ребенка, Венера в карте - женщины- она как мать и хозяйка
4, Рак, Луна
идеальная мать, например, 1+ 4 (Луна+Белая Луна), но могут быть разные конфигурации
Лилит как-то исключается напряженным аспектом или ещё как-то
даже если не очень с "хорошие показателями матери в натале" а ребенок есть, возможно, только так и могли родить, в любом случае, хорошего (+Белая Луна) всегда больше
Луну смотрите, Рак смотрите
Есть один очень верный признак хорошего материнства - почувствовать отсутствие материнской любви, либо отсутствие же матери в жизни. При таком жизненном аспекте вам захочется не только только для блага своих детей сделать все возможное и невозможное, сделав их при этом ЛЮДЬМИ, чтобы они не жили так, как ты жил.... Но и из детского дома детишек взять и сделать для них тоже самое, что и для своих. И более того, возникнет желание еще и благотворительностью заняться, чтобы брошенные дети не знали что значит такое отсутствие праздника и любви.. Рассуждаю не с точки зрения астрологии. Но факт остается фактом))))