Гороскопы

Итак, мужчина-Дева сейчас морозится...

Мы ровесники. Даже не совсем морозится, но какой-то холодный что ли.
Мы не пара, более того мы не можем быть парой вследствие кое-каких объективных причин, да и я в мужьях вижу другого человека. Но в этом парне я вижу братишку, мне бы хотелось с ним быть хорошими друзьями. Знакомы 5 лет, первый год я его за что-то не взлюбила, второй год не виделись практически, третий год у нас была встреча, но я молчала как рыба, четвертый год вроде начали болтать, но официально-деловой стиль... и сейчас (в посл. месяц) наконец перешли на "ты", даже обнимашки пошли.
5 встреч у нас было случайных, 4 из них он со мной был теплый. В 5 просто подошел, обнял и почти сразу ушел. В соцсети на один мой вопрос ответил односложно. Ну лан, думаю, мб расстроен чем-то или занят, спрашивать пока не стала.
Вчера тоже с ним столкнулись, он курил с сотрудницей, я хотела пообщаться, но поняла, что третья лишняя... вроде и ничего страшного, а после этого 3 часа ревела (я - типичный Рак).
Тут 2 объяснения: 1. Я его обидела чем-то (хотя вообще ничего не делала); 2. У него проблемы.
Помогите, что мне делать? Как пережить эту "морозку"? Я не люблю, когда со мной холодны люди, мне страшно. Мы еще просто явно "притираемся" друг к другу, мы пока явно никто. Раньше я заманывала всем мозги, но на этот раз я не хочу. А уйти в туман не могу, хотя Ракини обычно уходят.
Помогите мне, плиз. Что можно сделать в этой ситуации?

Сорри за многобукафф и спасибо огромное!
Ксюша *
Короче. Я сам по знаку дева. Скажу сразу, что он тебе мстит, скорее всего подсознательно, даже сам не отдавая себе отчета в этом. И еще он получает мазохистское удовольствие от "страданий" которые сам выдумал. Говорю сразу, что ты не его первая леди, у него таких десяток может быть. А еще в отсутствии тебя в прямой видимости он может и вовсе про тебя забыть. Играет короче. А еще он просто 100% хочет с тобой переспать, но это не значит любовь. А еще, вангую что вам по 22-24 года) т. к. более зрелые девы превращаются в бриллиант (это я про себя старого :-). А вообще мутная история, 5 лет знакомы, но в первый год ты его невзлюбила, так дорогуша ты уже в его черном списке)
Пысы: а еще самое главное забыл добавить, что девы только снаружи такие холодные и надменные, внутри мы рубахи парни и с нами надо по простому, без замутов, на одном уровне общаться, не фамильярничать, но дать понять что из одного теста и пожалуйста без намеков)
Наталья Бондаренко
Лучший ответ
Стоит с ним об этом поговорить!
Sabi_B Agi
Ты не видишь в нём мужа, своего мужчину, а видишь братишку. Твои слова...
А у него спрашивала?!) Он согласен с твоей фантазией и отношением к нему?!)
Ещё ничего нет, но ты уже за него решаешь КАК быть ?!)
Это чисто Ваши проблемы, уберете, будет все нормально...
Ничего с ним не получится. Не надо себя мучить. У вас будет другой и вы про него забудете вообще.
вы в него влюблены это очевидно.. дева знак сложный.. они по жизни черствые люди.. просто отойдите на время.. если нужны сам придет
да нужен другой
Veter Nebesnyi
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Оставь человека в покое, ты ведешь себя как чудовище. Раз ты веруешь в знаки зодиака, то послушай меня - мудрого и справедливого козерога.
Ксюша * Почему это я - чудовище? Я никого не морожу.
А то, что раньше я держала его на расстоянии, так извините, не буду же с первым встречным милейшей? я всегда сначала присматриваюсь к человеку...

И потом, я ему не говорю прямым текстом мол будем друзьями, вообще я его вижу раза 2 в неделю в лучшем случае (мы не коллеги, просто я иногда посещаю эту контору).
обычно раки сами не знают что им надо...
Ф*
Фатиния ***
реально? не обращать на него внимание вообще.. девы очень обидчивые
Будь сама с ним потеплее.
Все дело в тебе. Раки сами не знают, чего хотят. Они так и говорят про себя: Я не знаю, что мне придет в голову через полчаса. Вот и здесь ты пишешь, что он нужен только как друг. А сама, когда увидела его с сотрудницей, ревела 3 часа. Из-за друга так не делают. Ты уж определись точно. А вот у Девы в отличии от Рака все ясно и понятно. Они приземленные и знают, чего хотят.
Diana Chatinyan
Совместимость мужчины-Девы | 1001 ГОРОСКОП
1001goroskop.ru›Совместимость›1001 гороскоп
*1001 ГОРОСКОП* Все тайны звезд от ведущих астрологов. ..Дева-мужчина + Близнецы-женщина. Тип отношений: "Ветер перемен".
Марина *****
нет потеет
тут любви нет, зачем изводите себя? отойдите в сторону если что-то есть он даст понять
!!
!малика !
Старайтесь развивать отношения, интересуйтесь его привычками и привязанностями, делайте в конце концов что-либо, чтобы стать для него кем-то большим, чем то непонятно что вы описали...
я дева и он дева. очень сложные люди, очень сложный союз.
до этого у меня были отношения с мужчиной раком-идеальные!
я только не понимаю вы чего хотите то от него
Лиля Ильичева
не нравитесь вы ему, вот и вся причина
вы не вошли в его жизнь, поэтому для него вы что есть и что нет
Елена Лебедева
я сам дева, у меня много знакомых девушек и что хочу то и сделаю. Если мне нужен секс то девушка должна ножки раздвинуть. А не то я пойду к следующей. А вы оставайтесь со своей дружбой.
Всё сходится, так как сам Дева)
Зачем вам девы? установите Виндовс 7 и все дела. или купите принтер.. лазерный например
Makpal Kural
он просто такой человек. тебе не нравится, когда с тобой холодны, но он не обязан быть другим только из-за того, что это, видите ли, комфортнее для тебя
.баттерс .
Хорошо подумай - оно тебе надо???

Ищите себе "парня для жизни" среди ВОДНЫХ знаков. - это более комфортно для вас будет.
Акоша Акош
мы мужчины -"девы" хладнокровные. Тратить время попусту не станем. Наше доверие к вам, вы женщины должны заслужить. Уходите в туман, ему по барабану.
Два года с Девой провстречалась. Очень сложный знак. Отдаленный, холодный, расчетливый, скупой, не постоянный . Сегодня одно а завтра другое и еще природная лень и тд. А когда у Дев остывают чувства то и вовсе не звонят не уделяют внимание. Напроч отмороженый знак. Вобще не советую. Последние пол года почти не появляется говорит не когда . На друзей время находит. А когда болела долго и вовсе не звонил. Не человек камень! !
Акмарал Жаленова Идеализм это плохо - надо это в себе убивать и радоваться любой мелочи. Иначе болото дальше одно лишь.

Много таких девушек которые также считают как вы насчет мужчин и знак тут не при чем- ты или можешь расположить к себе человека или нет. А понять мужской пол способны единицы. А осуждают все. Но на все есть причина- пьет значит не просто так...
Maria Novikova Девы ленивы по природе? ЛОЛ)
У меня муж дева, а до этого тоже встречалась с девой, но они настолько разные... сходства вообще не вижу... не полагайтесь на гороскоп, не все ему соответствуют. В них только общее это периодическое занудство и скурпулезность до мелочей)) я овен и мне терпения например, не хватает когда они нудоту врубают) а в вашем случае, вы видимо влюбились... и обманываете себя, что хотите дружить.. что за бред... дружба возникает сама собой непринужденно, нельзя выбрать человека и решить, что это будет мой лучший друг.
S*
Sveto4Ka *** ***
Проявите сочувствие и понимание. Поменьше выделывайтесь.
мож он этот... гомосек
Jansaya Tahaeva
шо серьезно девы мозгоебы? тот то я думаю друг такой тяжолый
Ilyasova Zhanyl
Дева, нудный придирчивый неинтересный скучный знак, ни на что не способный, бревно. зачем он вам? Хуже только козерог.
Detko_O Sladkoe _
я прочитала, много не поняла. Вы типо друзья, да? Так в чем проблема?
Наталья *
мужчины-девы ваще фу..
ни одной ракине не пожелаю..
обидно
Dinara Bakytzhankyzy
А просто вы Венера в фазе луны, а он железный дракон и вы вместе не соприкасаетесь. Но если вы откроете чакры он пойдет к вам на встречу
Д*
Дарья ***
если ты не козерог то с девой тебе общаться не стоит, он сам все сделает как считает нужным, скорее всего не с тобой.
Natalia Rudomino
я думаю что стоит с ним на эту тему поговорить, сказать что ты просто хочешь с ним быть хорошими друзьями и не более, спросить почему он себя так ведет, объяснить свою позицию
Обычно я стараюсь избегать девушек, которые характеризируют свою психологию знаками зодиака.
Anipa Umaralieva
ты его побрила сама - отшила (держишь его как друга и братишку) и что ты хочешь, конечно он тебя будет избегать чтобы в дальнейшем забыть, дружба между м и ж почти не реальны, а ты динамишь его, зачем держать его при себе, определись уже сама
Бегите.
Лейла *****
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Судьба тебе все покажет
То что вытипичный Рак - это не знаит, что надо забить на вои психологические проблемы. Если вы тк сильно фиксируетесь на мужчине, который даже не друг, каждый взгляд до секунды помните когда был, и ревете просто потому что не все жители планеты обожают вас, то простите, но вы какой-то дисгармоничный Рак. Гармоничные Раки ревут толко, когда причины на то есть.
Я сама водный знак с Луной в Раке.
Ну разве нужен он вам))
сделайте ОМЛЕТ и он растает, а лучше пару раз! тогда точно все наладится!!!
К врачу надо
не подходит
Может он гей ?
Помимо категории "друг" есть категория "секс-друг".