Гороскопы
Почему мне так тяжело с раками?
Я от них пострадала жутко, знаю одного рака со школы смеялся надо мной, подкалывал обзывал. Потом одна девка рак в соц сети обозвала меня за то что я про фильм рассказала что дальше будет. Потом подруга рак мне всё время истерики закатывала и душила меня с психу, я потом сама психом стала. Вот все раки жалуются на водолеев что мол они их мучают пытают, а у меня наоборот я водолей я от раков столько натерпелась, они психику сломали. Вот июньскими ещё как то более менее с ними поладить можно, а июльские невыносимые вобще. Я сама не люблю раков а в жизни мне они так часто попадаются почему-то.
вы с раком не совместимы.. вам непонятны они.. лучше с ними не связывайтесь.. они правда вам будут на психику действовать.. также и рыбки
Потому что как правило многие плох усваиваю необходимую информацию, и поэтому Судьба им подставляет грабли строго по личному гороскопу.
Профессиональная консультация или роман Дж. Лондона "Морской волк" Вам в помощь...
"Мужики пили пиво с раками" (с).
Что то не так в этой фразе...
Ольга Ковьярова
всё ок во фразе))))))))))
учитесь судить человека не по метрике.
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете....
Даааа уж.... в онлайн играх с раками действительно хреново=Dтоже не люблю их
Раки любят дохлятину. Вас не любят, значит вы живая. Пы. Сы: я июльский рак, муж водолей - все норм.
а я люблю их есть!!!
может тебя тяжело раком?!
А всё потому что к крабику в гороскоп в 8 домик заползает Солнышко Аквамэна (Водолея) и Аквамэн автоматически начинает мутировать, а в кого он превращается, в кого в кого, в Скорпиона! А ядовитый так уж повелось, знак смерти, секса и тьфу ещё и саморазрушения, а теперь представим что будет происходить с задорным, весёлым и свободолюбивым Аквамэном!!! А если у Рака там в 8 поле сидят Сатурн или Чёрная Луна или и то и другое, ну тогда будет готов четвёртый куплет песни группы Дубовый Гаайъ - СУИЦИДАЛЬНОЕ ДИСКО!!! А я то думаю как Водолей, смог залезть на третий этаж к Ракини, оказывается вот откуда он энергию взял (ну короче, как турецкий человек - паук!!!) ЗА ОТВЕТ НЕ ОБИЖАТЬСЯ И НЕ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ!!! КВИКОНС ОН ТАКОЙ!!!
Ольга Ковьярова
меня так же скорп мучил (вектор, как не крути...)
Тяжело с любым человеком в принципе раки тут не при чем.