Гороскопы

Что ожидает меня в будующем? Оксана 27.02.1994 Заранее спасибо!

Посеешь характер - пожнёшь судьбу !
Все мы сами свою жизнь творим, а будущее и прошлое известно только Богу.

А по дате рождения можно сказать что вы за человек.

Дата рождения: 27.02.1994

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Ляззат Сыздыманова
Лучший ответ
полную карту построить не получится, у меня есть догадка: вы случаем моржеванием не занимаетесь?... ну или хотя бы закаливанием, обливанием холодной водой и т. д.?
вам бы очень помогло бы это справляться с недугами и вообще бы укрепило бы иммунную систему, а так же ваши нервишки стали ты по толще...)))
советую так же заняться танцами, лучше всего бальными.
в конце этого года или в середине следующего у вас возможно весьма счастливое событие, в том числе и беременность вовремя какой-то поездки куда-то... в северный регион... в москву, в скандинавию... англию...
Будущее тебя ожидает. Общение, новые интересные события. Возможна любовь
ТЫ УМРЕШЬ