Стрельцы искренне убеждены, что они самые дипломатичные люди. Они постоянно говорят: "Я ведь не хотел задеть ничьих чувств". Они все делают искренне, фальшь и обман им чужды. Они такие же искренние и серьезные как 6-ти летние дети. Они очень подвижны, любят животных, скорость, спорт. Каким бы Стрелец ни был, его истинная натура - щедрый и веселый идеалист.
Если Стрелец на что-то нацелился, то он стреляет выше, чем остальные люди могут рассмотреть, мимо звезд, туда, где рождаются все мечты...
Гороскопы
Здесь есть Стрельцы? кого знаю под этим знаком у всех схожи характеры и манеры поведения...
Мы идеальные и идеалисты... :-)))))))
На мой взгляд, на характер стрельцов оказывает влияние год рождения. Знаю нескольких стрельцов, все разные по возрасту, и по поведению.)
гулящие они) любят общество собутыльников) в глазах-огонь и искры)
Стрелец очень влюбчив, но ветренен и непостоянен. Будучи влюблен, он может демонстрировать предмету своей страсти все свое неотразимое обаяние. Мужчина-Стрелец готов и в буквальном, и в переносном смысле носить свою избранницу на руках, однако при этом он вряд ли думает о совместном будущем, даже о самом ближайшем. Дело в том, что независимость – неотъемлемая черта характера Стрельца, которой он до последнего не готов поступиться. Почувствовав, что на его свободу покушаются, он скорее всего сбежит, не задумываясь.
Впрочем, даже вступив в брак, Стрельцу трудно ограничивать себя жесткими рамками, вплоть до того, что он может выступать за свободные отношения супругов. Если же его спутник жизни на это не согласен или просто ревнив, их брак вряд ли просуществует слишком долго.