Гороскопы

Вопрос про уроки судьбы. (внутри)

Раху в Овне - бооться ж ведь вроде надо.

При этом опозиция Марс-Плутон не даёт возможности бороться.
Уже 30 лет на свете живу - заметила - каждый раз когда делаю некие действия, усилия, принимаю решения - всегда всё разбивается в дребезги. За 30 лет усвоила - в этой жзни ничего от меня не зависит. Вообще. Что бы я ни делала чтобы изменить жизнь в лучшую сторону -всегда натыкалась на спротивление общества или обстоятельств. ВСЕГДА. При этом жизнь не стоит на месте и меняется в принципе в лучшую сторону постепенно. Складывается полное ощущение, что жизнь учит смирению. То есть никаких (по Марсу) действий не предпринимать а просто отдаться судьбе. Ни одно моё начинания, ни один план ни чем хорошим не заканчивался, при этом судьба время о времени дарит подарки. Но сама - я у неё не прошу. Как это может сочетаться с Овновской кармической программой? Я не понимаю.
Когда такое случается - вероятно действуете не в том направлении
Я тоже замечала как только я куда-то не туда сворачиваю - все начинает рушиться как карточный домик
Как только занимаюсь тем что нужно - все идет как по маслу, колесики не скрипят
Надо прислушиваться к тому, что от Вас хочет Вселенная, в своих мыслях не надо ее ограничивать
Иногда стоит задавать вопросы в Космос, в пустоту, а не приходить к Ответу самой
Натали Солнце
Лучший ответ
Символ Овна на низком уровне = баран, который бьется в закрытые ворота, в то время как рядом открытое пространство. = учит вниманию, и "работать головой"

Смирение = Сатурн падший в Овне несет соответствующие события в реале.

Задача Раху в Овне = развивать инициативу, опираясь (вместо того чтобы развивать) смирение...

Впрочем у каждого свой собственный вариант, и "списать" его вряд ли получится... Не егэ...
Ludmila Postrehina
Елена Ермакова я думаю меня жизнь учит не пропускать, не игнорировать шансы, которые судьба дает. Просто судьба многих возможностей лишила и теперь я уже точно не пропускаю их В юности упускала, о чем сильно жалею
Вы прежде чем что то решать и делать ПРОСИТЕ разрешения у Бога и Ангела Хранителя?
я ни фига не понимаю в гороскопе, у меня Раху во Льве. и тоже самое происходит в моей жизни, один только пример: ни разу, НИ РАЗУ меня не взяли на работу туда, куда я пришла устраиваться сама. т. е. мне всегда приходится ждать, пока меня позовут. мне бесполезно делать какие-то усилия, что-то искать, как-то себя протежировать, это никогда не приносит результата, только хуже. в чем ошибка я не знаю. у меня тоже много энергии, но как только я ее начинаю тратить, все, спектакль окончен))
Елена Ермакова У вас Марс как расположен? Какие аспекты имеет?