Гороскопы
Ребенок овен это страшно?))) ВНУТРИ
Родителям будущим лучше подгадывать зачатие и рождение детей так, чтобы оно не приходилось на знак Овна или близнеца. Ни в коем случае.)
Меруерт Жиенбекова
здесь не от солнца зависит, а восх. знака . А угадать это нельзя, кроме как по поведению матери
дети овны всегда гиперактивны. Но назвать их страшными вряд ли можно. Ведь каждый двенадцатый ребенок - овен.
Богини Рукоделия
Неверно. У меня сын Овен с Асц в Деве. Сдержанный, осторожный, рассудительный. Усидчив, основателен. Как овен упорный в достижении цели.
НАСТОЯЩЕЙ МАТЕРИ по-барабану кто её ребенок, Овен или Весы.
Дуре которая написала эту хуйню вообще надо запретить рожать.
дети даются во искупление грехов наших... и в каком месяце вы бы не родили ребенка - все-равно в отношениях с ним найдется что прорабатывать. И все недоработки родителей выплывут после рождения... например ментальная и психическая загруженность моей мамы вылилась в то, что у меня башка 62 см в обхвате и рожать ей меня было не совсем просто... хорошо хоть я третий был... не первенец. а сейчас - медитации - мое единственное спасение от ментальной загруженности.
Любая мама, если будет нервничать во время беременности - ребенок тоже будет нервный, если бояться - трусоват, если злиться - то и ребенок родится агрессивный.
Это конечно упрощенная система - тут включаются два характера, плюс собственное производное характера ребенка... например, некая оппозиция в настроениях - и ребенок рождается с противоречивыми качествами..
например жена не любила рыбу, а я был тогда заядлый рыбак - дочка просто обожает рыбу в любом качестве, еще дочь любит яблоки - жена вовремя беременности просто ими объедалась. Дочка во время беременности перед родами "объелась" кукурузы вареной - внучка мое просто балдеет от любого вида хлеба в том числе и от кукурузы... и т. д.
Лагна, какая у ребенка ?
Анна Карбаинова
откуда я знаю какая лагна у какого-то несуществующего ребенка овна)
Тяжело с ними. Очень гиперактивны - согласен.
Да и не ребенок тоже. Они с этого возраста и не меняются, по-моему)

Для скорпиона нет конечно, он же своего любимого барашка энергетически вампирить будет!!!
веришь в гороскопы? значит ты неудачник
*** Viktoriya ***
Верят в Бога. А гороскопами пользуются.