Гороскопы

что значит цифра 15? ведь каждая цифра что то значит, а вот 15 ( пятнашка ) не знаю что, подскажите кто знает плз .

Катя Галеева
Она значит количество чего-либо, равное пятнадцати. И ничего больше
Nazerke Sailauova
Лучший ответ
В нумерологии есть значение только у однозначных цифр от 1 до 9.Все остальные - это их сложения. В вашем случае - 1+5=6.
6- это домоседы, или любят побыть одни даже в компании, поздно создают семью и не любят работать в большом коллективе. Не открывают многое о себе. Или одельно каждое - 1- это лидерство, 5- денежное влечение= большое желание разбогатеть. но нежелание что то делать для этого. Мечтатель.
Она значит 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1
В нумерологии число 15 принято считать счастливым. Его главное значение – это притягивание к человеку удачи и богатства. Она является символом сильной личности, которая обладает достаточным магнетизмом.... продолжение статьи здесь: http://jekstrasens.ru/numerologiya/znachenie-chisla-15.html
Данное число рассматривалось многими авторами и что отличало их мнения - так это их разнообразие. Одни видели в данном числе божественное проявление, другие, напротив, дьявольское начало. Так X. Э. Керлот достаточно категорично утверждал, что "пятнадцать явно эротично и ассоциируется с дьяволом". Действительно, одно из значений числа 15 Аркана - фигура Бафомета, низший аспект которого можно отождествить с дьяволом. Однако число 15 имело и другие, значительно более положительные, значения и присутствовало в библейской числовой символике. А. Ольгин дает следующую характеристику пятнадцати: "Число духовных вознесений, пятнадцатое число седьмого месяца было уважаемо и освящено. Таинственно связано с проблемой добра и зла. Незаметно может сделать человека рабом пентаграмм. Для каббалистов оно представляло значение зла. " Число 15 в оккультной философии и практике отождествлялось с так называемым вихрем, который имеет двойственную природу. Если подойти к сокровенному значению числа 15 с точки зрения арканологии, то можно прийти к идее выбора путей, заложенной в самой природе Аркана. Это предопределено мистическим корнем числа 15, который равняется числу шесть, что опять-таки связано с идеей изначального выбора.
Катя Галеева Юль а скажи, что за дата рождения 15 числа в 15 часов 15 минут 7 месяца ?