Стрельцов 30 видов по дням рождения.
Нужна полная дата рождения и можно по нумерологии сказать что именно вы за человек, а общую характеристику вы можете и в интернете прочесть.
Или составляйте индивидуальный гороскоп.
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Гороскопы
какой характер у меня? по гороскопу я стрелец
Хотите-всю правду? -Ну, что же, извольте...
Достоинства:
Разносторонняя одаренность, фантазия, энергия, смелость, остроумие, честолюбие, внутренняя независимость,
инициативность, решительность и активность. **Тройка**-это символ мужественности, привлекательная своей
энергичностью, активная деятельность.
Недостатки:
Диктаторские замашки, несобранность, тщеславие, подверженность собственным страстям и настроениям, излишняя
болтливость, некоторая суетливость и постоянное беспокойство. Люди этого типа не могут сконцентрироваться на чем-то одном, порой, на самом важном, для себя. Слабое их **звено**-невозможность сделать ВЫБОР.
А, главное: ВАШЕ кредо-найти в жизни ИДЕАЛ (как в личных отношениях, так и-в работе);
НО, невозможность-сделать выбор, **поможет** затянуть поиск-и на всю жизнь. Потому, прямо сейчас, учитесь-выбирать...
Достоинства:
энергичностью, активная деятельность.
Недостатки:
несгибаемый)
Стрелец - романтик! Любит учиться, многие стрельцы получают высшее образование вплоть до академического. Из них получаются хорошие учителя, журналисты, писатели, путешественники, геологи. Любят поездки в дальние страны, для них интересны культуры и традиции других стран. Не редко вступают в партнерские отношения с иностранцами - экзотика привлекает!
независимый
Ну и что ж, что стрелец. Только полная дата дает точное описание характера.
Женщина-Стрелец – независимая, сильная и властная личность. Она не идет на поводу у других, живет по собственным правилам и не зависит от мнения окружающих. Она креативна и многогранна, легко увлекает своими идеями окружающих и вдохновляет их на свершения. Лидер в профессии, и в отношениях. Не терпит контроля и стремится к свободе.
Не приемлет лесть и лукавство, честно относится к себе и окружающим. Готова признавать свои недостатки и смело указывает другим на их ошибки, чем иногда отпугивает ранимых и стеснительных людей. Открыта и честна.
Ирина Карамова
а если эта женщина - бомжиха спившаяся - всё равно независимая, сильная и властная личность?
Ты дура, гороскопы не влияют на твой характер.
N...... ******
влияют..
целеустремленный