Гороскопы
Вот интересно первый декан Стрельца.
Люди с солнцем там или куспидом 1 дома. По египетским деканом под управлением бога бегемота, покровитель рождения благополучных родов и процветания. ПО свойтвам близок к луне и Юпитеру одновременно. Есть ли у вас такие знакомые. Чем характерны из писаного.
Это я. А о себе можно? )) То есть рожденная в самом начале Стрельца. Но его, как такового, очень мало. Все больше от Скорпиона. На счет родов - еще не представился случай. На счет процветания - ну, местами-временами есть такое... На счет веса - легко могу набрать 3-4 кило, но еще быстрее их сбросить. Все дело в обмене веществ ))
У меня Асцендент там.
Юпитер как управитель Асцендента помогает в вышеперечисленных вопросах
рожденные в первую декаду натуры отважные и независимые, чувствительные, с твердым духом, увлекающие охотой и спортом. У них есть чутье, талант, воображение, способность выходить из самых трудных переделок, благополучно и не переставая улыбаться.
Первые 7 гр. Стрельца - градусы "Змееносца" ...Так один из учеников П. Глобы, - П. Волынкин
один из лидеров Питерской АША, написал немало книг и исследований астрологических
провёл немало подробных лекций, (например по аспектам, в том числе и "не классических"...)
Ещё вспоминаю музыканта Б. Гребенщикова... ясно что все они одинаковыми быть не могут априори
так как много факторов влияет, в том числе и звёзды "падающие" на этот отрезок Зодиака....

Света Макаренко Кривенко
Ед, про Змееносца спекуляция чистейшей воды. Дело в том что начало стрельца ничем не отличается от других секторов неба. А вот первые градусы козерога там зимнее солнце стояние, не уверен что правильно назвал. Там и праздник солнца, Рождество католическое 25 декабря как раз.
Проблемы с весом
У моей мамы в 4 градусе - да эпикурейская природа - жизнерадостные, общительные, оптимистичные, приветливые, вкус и интерес к жизни - но не стоит принимать их приветливую заинтересованность за чистую монету (завтра они могут забыть о разговоре, проблеме или о человеке вообще - они жутко занятые какой нибуть человеколюбивой или гуманистической миссией чтобы принимать к сердцу чужие проблемы) (мамуля, прости))))
Есть такие знакомые. Женщина, у нее 2 детей, полненькая, добрая, не жадная, с предпринимательской жилкой, при деньгах, у нее и Луна в Стрельце, любит чувственность.
Другая эмоциональная, ревнивая, умеет шутить, есть чувство юмора, но и обидчивость. Иногда может воспринять что-то не так и из-за этого конфликтует. Стройная, высокая с красивой фигурой. Женщина по большей степени самостоятельная в финансах.
Третья женщина. Скрытная, расчетливая, внешне тихая, скромная, а на самом деле может проявить характер не в особо дипломатическом виде. Стройная. При деньгах тоже, в достатке живет, сама работала, копила, да еще и вышла замуж за обеспеченного человека.
Есть еще подобные знакомые, парень и девушка, они молоды и только-только занимают свою нишу. У перечисленных троих и у этих 2 молодых заметила общее: все они с молодости самостоятельные люди и рано начинают обустраивать свою жизнь и обеспечивать себя.
Есть. Они много от Скорпионов почему-то взяли. Хотя моэет дело в том что у них личные планеты в Скорпионе есть. Рядом все таки знак.
Вообще считается первая треть - они на водные похожи.
Средняя треть - они войны, очень смелые и воинственные
А последние - это ученые и философы
Вроде совпадает по моим наблюдениям
А последние - это ученые и философы
Вроде совпадает по моим наблюдениям
Света Макаренко Кривенко
Мне интересно именно луна и Юпитер проявляются у них в характере внешности..