Гороскопы

Солнце и Луна в 4 доме - семейный человек?

Да, конечно, семейный человек.

Главное требование к человеку - стать главой семьи, хозяином дома, недвижимости. Домашние дела, семейные проблемы занимают большую часть внимания, хотя собственный дом появляется довольно поздно. Это домашний лидер (при поврежденном Солнце - деспот), борется за верховенство в семье до победы. Большое значение имеют связи с отцом и дедом, семейные традиции. Гостеприимен, хлебосол. Патриот, консерватор (почти домострой), проявляет интерес к истории родного края, к сельскому хозяйству (фермерству).
Gulnara Aleshova
Лучший ответ
Да
Елена Сергеева
1.надо указывать половую принадлежность, тем-более что рассматриваем и солнце и луну...
2. Чувства и воля едины. Эмоциональная импульсивность объединяется со стремлением сконцентрировать все силы на одной области. Трудности со здоровьем... Физическая жизнеспособность тратится напрасно вследствие слишком большой активности. Склонность попеременно играть то мужскую, то женскую роль - пассивное поведение может неожиданно переходить в агрессию. Активность направляется на дом, мужа, детей.
Культ еды, отсутствие такого понятия как: здоровое питание. Крайности судьбы: от многодетности, до полного отсутствия детей.
"Солнце и Луна в 4 доме - семейный человек? "
в мужском гороскопе у него очень сильная женщина, семья (Луна в 4), мать, женщина, семья (4, Луна) с ребенком (Солнце), любимая/любящая женщина (Солнце в 4) и т. д.,
т. е., скорее всего, семейный даже если нет 1 (личность) + 4, если есть, то сильнее
у меня там солнце, луна и еще много чего. смотря что вы под этим подразумеваете. не сремлюсь как овуль быстрее выйти замуж, нарожать детей и посадить дерево. среди описания совпадает то, что за чистоту в природе. могу принимать участие в таких акциях, мероприятиях по борьбе за сохр. природы. могу защищать детей, людей, которые об этом просят по жизни (почему то так получается). родители хорошие.
Luiza Luiza