Гороскопы

Совместимость вспыльчивого Козерога и абстрагирующегося от ругани водолея

Да, козерог авторитарен и командовать будет конечно он... но водолея ему не взять... последний всегда уйдет... либо в реале, либо в виртуале, но он вырвется на свободу.
а жаль, пример Рериха и Блаватской мог бы вас сподвигнуть на совместные духовные искания...
Olya Redka
Лучший ответ
Совместимость не дает ответа на вопрос - будет ли пара вместе
Часто даже при отвратительной совместимости люди живут друг с другом длительное время.
Ольга Дроздова
Водолей только и ищет повод поругаться...
Рядом стоящие знаки несовместимы.
Ольга Кнюкшта
Кот-1975...дальше читать не стала
У меня тоже есть знакомые козероги. Почему-то все считают их тихими и спокойными) Это вовсе не так. двое из моих родственников - буря в стакане воды))) Но с воздушным знаком (я тоже к таким отношусь) у них всё будет нормально: они, правда, буянить так и продолжат, ничего иного не ждите, а вы - летать на своей волне. Если такое положение вещей устраивает, то "совет вам да любовь")
Но кроме того, что козероги могут быть такими, как Вы описываете, они - очень надежные, верные....
У меня водолей в инете -наоборот, от меня ему попадает:)
Нина Муравьева
нулевая совместимость, козломорды считают себя надежными, но не могут объяснить внятно - в чем именно это заключается. В ваших отношениях будет полно комичности, я бы вам порекомендовал пожить, но не расписываться. Это будет не надолго.