Вера и пол - понятия разные
и вера никак не связана с полом
и еще момент - в скором времени отпадет необходимость в таком политическом институте как Церковь - по крайней мере для большого количества людей. Я вижу в этом только архаизм грязную политику и такую же иерархию как в гос. аппарате, кстати, в советское время большинство батюшек было завербовано КГБ потому что деваться то было некуда. Истинная вера и Церковь - такие же понятия разные как вера и пол.
Гороскопы
Почему так много женщин атеисток стало ?
Искать сейчас любовь и ВЕРИТЬ в Бога несовместимые понятия.
Ainur Zh
Всмысле? все кто верят в бога не найдут любовь что ли ?
Уран в Козероге
Дети, родившиеся сейчас (1988 — 95 гг.), имеют Уран в Козероге; это время большого напряжения и перемен в давно устоявшихся больших и серьезных организациях козероговского типа — корпорациях, церквах, правительствах. Они будут взрослеть в процессе многочисленных вызовов властным структурам — мы сейчас наблюдаем лишь начало этого процесса, — и их поколение будет, очевидно, совершенствовать и усиливать изменения этой структуры на практическом уровне. Более целеустремленные и осторожные, чем предыдущая группа, они могут пробовать возвратиться к «старым путям», но тем не менее культурные перемены и работа в новой реальности будут продолжаться.
Мария Кей Симмс.
Скоро все станут атеистами . Ось мира в 2004-ом году перешла из Рыб (религия) в Водолея (наука) .
К сожалению многие ассоциируют Веру с местами и людьми ее проповедующими. Но Вера должна быть внутри.
Ainur Zh
Что то не пойму ?
Наталья Яценко
Многие смотрят на священников, которые наживаются на подношениях, богатеют за счет верующих и это влияет на сознание людей. Глядя на это и другие события и факты многие утрачивают Веру и предпочитают не верить ни во что. Но это неправильно. Вера это то, что исходит от самого человека, и это никак не церковь, не люди в ней, у каждого это свое.