Гороскопы

Почему у этой женщины настолько тяжелая жизнь?

С самого рождения и по сей день?
Этот "рок" неизбежен или она сама виновата ?
Жизнь плохая практически по всем ...дальше жизнь пойдет только на спад?
05.09.1973; 03.00;Казахстан, Петропавловск;
Время может немного отличаться, +-30 минут. Роды были тяжелые очень, врачи могли не сразу записать
Соглашусь с Ольгой Печерской. Если карта верная, то жизнь не такая уж и плохая.
Или может с данными рождения напутано? Всяко бывает.
Вот подправил на 05:00.
Что касаемо "жизнь на спад" то как верно заметил Павел Алексеевич, жизнь это то, что мы выбираем.
В космограмме с преобладанием доминирует 3-й квадрант. Это "жизнь начинается после 40-ка", как раз тот возраст сейчас наступил, когда нужно не страдать а действовать. Наверстывать упущенное. Это период когда вышеприведенная карта начинает работать в полную силу. И если человек этому сопротивляется, то понесет горести и неудачи, в плоть до крайних мер.
.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Не претендую на особые знания, но вот никак не вижу косоглазия в карте. Может кто из коллег уточнит?
Наргиза Беликова И не только, а еще куча заболеваний.
У нее практически нет зубов, она их отморозила торгуя на рынке в 90-е..
Прям вся больная.
Скажите, а как я могу на нее повлиять?
Жизнь у нас такая, какую мы сами и выбираем: осознанно, или из-за отсутствия необходимых знаний. Гороскоп только показывает обстоятельства которые нас окружают, а вот наш Выбор определяет как они отразятся на нашем восприятии...

Главное избегайте по "встречке" ходить... :-)

* * *
Звонок мужа жене:
- Дорогая, будь осторожней на дорогах, по радио объявили, что там один идиот едет по встречке. Жена:
- Один???? Да их тут тысячи!!!!
Судя по этой карте, не такая уж и плохая! Венера в 4 доме, Юпитер в 7 доме - два показателя счастья! В 8 доме - Белая Луна! Марс в секстиле к Сатурну. Марс в тригоне к Солнцу, Меркурию!
Луна, Нептун в 5 доме в гармоничном треугольнике!
Да, с таким гороскопом не возможно быть несчастливым!
*****ксюша *****
Наргиза Беликова Если я расскажу ее судьбу, то сами поймете...
Наргиза Беликова Роды были тяжелые и по вине врачей у нее косой глаз, все детство издевались сверстники, она была изгоем, в 17 лет изнасиловали. Замуж вышла и муж ее бил беременную, ребенок родился и он ее бросил. Личной жизни не было никакой, вот несколько лет назад сошлась с инвалидом, живет с ним и стала пить .
На работе всю жизнь унижали из-за глаза.
Как человек она очень хорошая, к людям тянется, детей любит, животных. А вот ей много уродов попадается
Смотрите связки между тау-квадратом, и диспозиторами....
изза сатурна в соединении с южным узлом
Анна Баркалова
по ходу сама она себе проблемы создает