Гороскопы
Почему у владельца радикса настолько шаткая нервная система?
Нативу 17 лет, очень нервный человек, вплоть до депрессантов. Есть ли указания на проблемы нервной системы натива? Спасибо.

Луна в соединении с Ураном и мажорном аспекте с Солнцем - личности.
Луна - психика.
Уран - стремление изменять всех и всё в своём окружении.
Всё это в водном, очень мощном (8 баллов) тригоне и I Доме формирующем личность.
Натива колбасит от невозможности реализовать свои экстрасенсорные способности, которыми он не может управлять. Он многое чувствует, но не понимает и не знает, что делать с этими чувствами.
У натива "пьяная" Луна, что может вызвать увлечение алкоголем, а восходящий на ASC Нептун может вызвать злоупотребление наркотических средств.
Луна - психика.
Марина Владмировна
Здравствуйте! Вы все верно описали, а именно хотел подчеркнуть: «многое чувствует, но не знает что с этим делать», это попадание в яблочко. Да, все верно. Жизнь очень тяжёлая для моих лет, страхи, переживания, психические заболевания и остальной букет. Чувствую внутри как разрушаю свою личность, не знаю что делать, как правильно жить, все время пытаюсь меняться, но становиться все хуже и хуже, тяга к вредным привычкам, алкоголь, курение, изоляция от общества, негативное отношение к жизни, коль «зачем меня родили, я не люблю жить». Я полностью запутался в себе и не знаю как из всего этого выпутываться…..
Рыбная луна. Весячий марс. И этого достаточно для депры
За нервную систему отвечает меркурий и он тут в карте повреждён, а повреждён ретро нептуном в 12 доме, в общем при этом аспекте человек может себе напридумывать страшилок.
ко всему этому соуправитель первого дома Сатурн в 6 доме здоровья, да ещё и в Раке, а Сатурн в Раке это всегда какие-то страхи.
Вообще Сатурн в 6 доме призывает человека вести здоровый образ жизни и соблюдать режим дня больше, чем тех, у кого в 6-ом доме нет Сатурна.
и 8-ой перегруженный дом, если человек не занимается каким-то экстремальным видом спорта, магией или трансформирующими медитациями, активным сексом то есть не тратит эту энергию, то эта энергия будет его изнутри разрушать.
И потом человек Скорпион, а Скорпионы чемпионы по самоедству.
Всё вместе может привести к неврозу.
Leila Ahmet
Нервную систему, а точнее психику натива формирует Луна.
Меркурий формирует речевую коммуникабельность натива.
Да, тут конкретно Луна соединённая с Ураном, Меркурий повреждённый Нептуном - связаны с домами болезней. Солнце повреждённое Сатурном тоже тяжёлый аспект, склоняет к депрессии и на этом фоне тоже вполне переживания могут быть.