Гороскопы

Что значит если Солнце в радиксе в оппозиции с Сатурном?

На мой взгляд - это плохое отношение с отцом, стариками, нестабильное давление, перемена мнения несколько раз за жизнь и к старости. Проблемы органов, зодиака, в которых находятся планеты.

"Такие люди сами блокируют свои возможности самовыражения, что выглядит как "холодность", "неприступность".
Сдержанность и официальность в дружбе и романах ведут к тому, что их не понимают. Неверие в себя.
Вечный труд: работа для заработка, без всякого идеализма. Нищета. Часто - увечье, телесные недостатки. У женщин - одиночество, вдовство. Зависимость от отца или критическая его оценка.
Детей либо нет, либо приносят несчастье. Брака тоже либо нет, либо очень поздний. Часто родители слишком строги или в тягость. Трудности с зубами. Неискренность друзей. Могут быть болезни глаз. " - Хет Монстер.
Анастасия Колобова
Лучший ответ
Дмитрий, нужно посмотреть, если еще аспекты, замыкающие треугольник и какие они.
Опишу человека с оппозицией солнца с сатурном- проблемы с зубами-точно есть, детей двое, муж нормальный, "земного" характера, живут в браке более 20 лет, трижды были переломы кистей рук.
Самое негативное- человек часто додумывает значение сказанного (иногда недосказанного) другим человеком, ищет причину на что обидеться (а тому и невдомек, что на такое можно обидеться!!) , обиды долгие, прощать не умеют, просить прощения. - тоже. В остальном- очень нормальные, надежные как скала люди.
Вывод- работать над собой, понимать, что хочешь обидеться- ты всегда найдешь на что обидеться, виноват ты сам, это у ТЕБЯ В ГОЛОВЕ!!..
Асыл Ескалиева
Да всё сказанное здесь - так и есть.. . Добавлю только, что "Значит так надо.. " (По Карме.. ) - ибо сам имею таковой аспект в радиксе, хоть и не точный- но всё так и было. Но надо прорабатывать, преодолевать насколько возможно негативы своей натуры и "подножки судьбы.. "
Проблемы с отцом, старшими, авторитетами и начальниками. Сложности с самовыражением, ощущение, что кто-то блокирует самовыражение, развитие, либо наоборот человек сам занимает позицию не принятия чужого самовыражения, творчества. В разные периоды жизни по-разному может проявляться аспект.
~Helg@ ~