Гороскопы

Что можете сказать о человеке, о его жизни, семье и т. д. Евгений 12.09.1985?

Имя: Евгений
Определение: (от греческого) благородный
Народное: Евдений и Веденей
Разговорное: Евген
Производные: Евгеньюшка, Евгеня, Геня, Гена, Женя, Женюра, Женюша, Жеха, Жека, Евгеха, Евгеша, Геша, Еня, Енюта, Енюха, Енюша, Еняха, Еняша

Число имени 1

Число 1 символизирует начало всего живого, на него опирается единство Вселенной. Люди Солнца – лидеры по натуре, сильные личности, которые никогда не остаются незамеченными, в тени.
Это число раскрывает человека, полного энергии и желания действовать, увлекающегося, импульсивного, делового. Успех обеспечен при действиях в сиюминутной, непосредственной обстановке, в ситуациях внезапных и неожиданных. Им присущи великодушие, стремление сделать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, справедливость, практичность.
Противопоказаны рискованные мероприятия и занятия прибыльным бизнесом. С числом 1 ассоциируется уверенность в своих силах и возможностях, такие понятия, как смелость и храбрость. Но натура этих людей более подражающая, чем творческая.
Деньги они умеют как зарабатывать, так и тратить. Им следует избегать опрометчивых решений.

Безоглядный оптимист, смело смотрит в будущее и не боится трудностей. Умеет руководить людьми, вокруг него всегда дружный коллектив - он словно подзаряжает всех своей искрометной энергией.
Всегда порядок везде: и в мыслях, и в делах. Дом всегда теплый и радостный, здесь много света и уюта. С дорогими людьми особенно заботлив.

Терпелив, немногословен, внушает доверие. Однако порой он может быть и эксцентричным, легко выходят из себя. В эти моменты его стоит остерегаться - ярость его не знает границ. Обычно неразговорчив, в момент увлечений бывает красноречив.
Обладает превосходными умственными и физическими данными. Слывет человеком легкого характера, но при этом он часто проявляет упрямство - не любит противоречий.
Севара Абдуллаева
Лучший ответ
я с 1986 года