Дата рождения: 24.08.1984
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Гороскопы
сложный характер 24.08.1984?
Цветочный гороскоп
Ваш Знак: Дельфиниум
24 августа - 02 сентября
Человек скромный и нетребовательный. Привык все делать своими руками, не слишком рассчитывая на помощь окружающих.
Ему легко сесть "на шею", но если он почувствует ваше плохое к нему отношение - будет настроен против вас всю оставшуюся жизнь, а вам придется реабилитироваться.
Корейский Гороскоп
ВАШ ЗНАК: ТАКСА
23 августа – 11 сентября
Естественность в ее глазах не является достоинством. Она заботится о стиле, тонких и изысканных манерах, в действительности же она просто робка. Такса часто состоит из противоречий, бывает капризной, агрессивной, эгоистичной. Но она также гостеприимна, вежлива.
Она может быть как лояльной и верной, так и непостоянной. Никогда не известно, как она поступит в том или ином случае и как с ней обращаться. Без всяких оснований дарит и лишает своей дружбы и любви. Иногда сама любит страдать и с удовольствием заставляет страдать других. Ей надо обязательно усложнять ситуацию.
Мучимая потребностью проявления своей исключительности, ревнивая и приветливая, Такса не отличается уравновешенностью. Если любишь ее или состоишь с ней в дружеских отношениях, будешь постоянно подвержен неожиданностям. Займись ей, если чувствуешь, что сможешь противостоять ее влиянию, в противном случае она целиком подчинит тебя своей воле.
В жизни умеет быть великолепным стратегом. Хорошо оценивает последствия своих намерений, решается на весьма коварные действия, не позволяет сдерживать себя излишними угрызениями совести. Часто покоряет окружающих быстротой действий. Однако встречаются и Таксы-тихони.
Стремится, чтобы ее жизнь не была обыденной. Не боится риска, не стремится нравиться, не признает компромиссов, не ходит протоптанными дорожками. У Таксы бывает много друзей, а равно и много врагов. Считает, что рассчитывать можно только на себя саму. Заботиться о сохранении собственной независимости и обособленности. Иногда бывает особой, которую нельзя не заметить и с которой приходится считаться.
Черты рожденных под Знаком Таксы: решительность, наблюдательность, организаторские способности.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК: ГЕБ
12-20 февраля, 20-31 августа.
Египтяне считали его символом Земли, прочного союза и единения. Если вы родились под этим знаком, значит, вы очень хороший советчик, добрый и тонко чувствующий человек.
Среди подопечных Геба много общественных деятелей, психологов и специалистов в области техники.
Сверхъестественность ваша заключается в том, что под вашими руками все расцветает. Стоит вам бросить в землю семечко, как оно прорастет. Все зеленое на планете делится с людьми Геба силой и энергией.
Ваш Знак: Дельфиниум
24 августа - 02 сентября
Корейский Гороскоп
ВАШ ЗНАК: ТАКСА
23 августа – 11 сентября
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК: ГЕБ
12-20 февраля, 20-31 августа.