Гороскопы

Что вы скажите о мужчине овене 05.04.1981

Дата рождения: 05.04.1981

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.

Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.

Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Евгения Кучерова
Лучший ответ
Дважды Овен.. Настоящий герой. Главное умело использовать его способности.
Olga Bondareva
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК: Магнолия

Знает себе цену, любит дорогие вещи, поэтому с окружающими общается выборочно - только с нужными людьми. Как друг - незаменима. Разобьется, но добьется своего. В семье любит комфорт, для поддержания которого не остановится ни перед чем.
Как правило делает хорошую карьеру, так как не разменивается по пустякам и точно знает, что ей нужно. Любит трудиться и от окружающих ждет того же. Хороший руководитель.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА:
Квадрат 1(характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке

Квадрат 2(энергия): 2 - Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии мало, поэтому им необходимо избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательно заниматься физкультурой или спортом. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере

Квадрат 3(порядок): Нет троек - очень аккуратный или пунктуальный человек, ыделяется среди окружающих своим разговором

Квадрат 4(здоровье): 4 - здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни появляются к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег

Квадрат 5(интуиция): 5 - канал связи открыт. Эти люди могут правильно рассчитать ситуацию извлечь из нее максимальную пользу

Квадрат 6(труд): Нет шестерок - Этим людям необходим физический труд, хотя они его, как правило, не любят. Они наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок

Квадрат 7(божья искра, талант): Нет семерок - этот человек родился, чтобы зарабатывать 7-ки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Она складывается непросто

Квадрат 8(чувство долга): 888 - знак великого долга, знак служения народу. Правитель с тремя восьмерками добивается выдающихся результатов

Квадрат 9(ум, память): 99 - эти люди умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко. Они наделены чувством юмора с ироничным оттенком, независимые
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП:
Глубокие мыслители и одаренные личности. Любят труд и преданны своей работе. Стараются выполнить любое обязательство, которое им даже не под силу, и очень огорчаются при неудаче.
Порой несколько эксцентричны, не сразу находят контакт с другими; всегда уверены в своей правоте, и порой действительно бывают правы. Часто эти люди одиноки и замкнуты. Хотя они и могут производить впечатление решительных, но по натуре робки.
Планы, которые они вынашивают, редко реализуются. У них бывают резкие подъемы и такие же резкие спады чувств. В жизни полосы удач чередуются с полосами неудач.
Они могут быть эгоистичными, но чересчур прямодушны и способны на отчаянные и смелые действия. Всегда интересны.
Эм.. Мужчина. 29 лет. И да, чуть не забыл: он - овен.
Активный, импульсивный. пришел, увидел, победил-это про него. при этом очень красиво украсил ушки партнерши лапшой....
ничего
Галина Грачева
МУЖЧИНЕ С ВЕНЕРОЙ В ОВНЕ нравятся активные женщины, боевые, с лидерскими качествами, он не будет противиться, если женщина в любовных отношениях возьмет инициативу на себя. Такой мужчина любит женщин., обращает на них внимание, склонен к изменам - деструктивный женолюб - роковой мужчина. Быстро загорается и быстро охладевает. Он похож на охотника, завоевателя, поэтому с таким мужчиной надо вести осторожную тактику по типу <кошка-мышка>, но мышкой надо сделать его, а не становиться ею самой.

В карте Луна в Овне - такому мужчине, нравятся сильные, самодостаточные и самостоятельные женщины
Солнце в Овне, Луна в Овне - характер
Ярко выраженный индивидуализм. Эгоцентризм. Высокая активность. Быстрота мышления и ориентировки в ситуациях. Пробивные способности. Агрессивность. Тенденция развивать интеллект быстрее, чем чувства. Идеи важнее взаимоотношений. Оживленность. Энтузиазм. Независимость. Сильное чувство своей значимости. Нетерпеливость.