Совместимость Дева и Скорпион.
Чувственный Скорпион постоянно старается вовлечь Деву в смелые сексуальные эксперименты. Но Деве нравится то, что Скорпион - ревнивый собственник; она чувствует себя любимой и защищенной. Они восхищаются умом друг друга. Дева обладает логикой, она умна и аналитична. Скорпион наделен воображением, развитой фантазией и восприимчивостью. Обоим порой трудно выразить свои истинные чувства: Скорпион непостоянен, но скрытен; Дева дисциплинирована и сдержана. Возможен конфликт в вопросе о власти, но готовность Девы к компромиссу позволяет ей ладить со Скорпионом. Совместимость 75%.
________________________________________________
Совместимость Близнецы и Скорпион.
Наделенные воображением Близнецы и динамичный Скорпион составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой. В спальне сначала полыхает огонь, но вскоре партнеры обнаруживают, что секс — это ещё не все. Скорпион обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок. Близнецы непостоянны, ветрены, поверхностны, беспечны. Они рождены для светской жизни, а Скорпион любит уединение. Подозрительный Скорпион будет постоянно «кипеть» из-за пренебрежительного отношения Близнецов к любви. Очень скоро их терпение истощится. Совместимость 70%.
Придётся выбирать самому человеку.
Гороскопы
Кто более подходит женщине 24.10.1974г. Тот, кто родился 29.08.1976 или 18.06.1972?
Тот, кто 1976 года рождения; со вторым, к сожалению, уж, слишком разные интересы, по жизни.
Кроме этого, вашей личной жизнью управляет странность (парадокс): любой ВАШ выбор, к сожалению оканчивается одинаково: разбегом в разные стороны. Потому, для установления продолжительных, а, возможно и-семейных отношений, необходимо, чтобы выбрали-ВАС.
Вот, такие, блин пироги...
Валентина Бабушкина
Я сама предложила тому, кто 1972 года жить вместе. Я его выбрала и живём 21 год вместе. А тянет к тому, кто 1976 года, может бы если бы увиделись-поссорились. Его тоже выбрала я. Или может он. Инициатива изначально была от него, а потом так и повелось уже длительное время. Я не могу разобраться с собой. Розовые очки и сопли мне не свойственны.
1972г
Валентина Бабушкина
А тянет к 1976.
вообще-то ваш выбор говорит... нет, просто вопит о недостатке любви... конечно любовь нужна в любом браке, но в этих отношениях вас ничего не связывает, кроме романтизма... а это, как все знают, весьма зыбкая связь...
я бы вам посоветовал бы выбрать более серьезные отношения
Валентина Бабушкина
Да, жизнь проходит и всё без любви, так видимо и не успею. А может и не дано. Судьба такая.
Третий мужчина больше подходит.
Третий парень. Выбирайте его. Это 100%
близнецам со скорпионами сложно. все равно ничего хорошего из этого не выйдет! пробуйте и стройте отношения с 29.08.1976.Удачи!
Валентина Бабушкина
странно, 21 год как-то прожит с близнецом.
Третий