Лучше бы было, если бы вы предложили пару имен на выбор, которые нравятся вам, чтобы можно было проверить их на соотвествие гороскопу девочки.
А так, постарайтесь выбрать из этого ряда имен: АНАСТАСИЯ, АНТОНИНА, АНФИСА, ВИКТОРИЯ, ЕВА, ЕКАТЕРИНА, ЗАИРА, КАРОЛИНА, МАРГАРИТА, МИРОСЛАВА, РИММА, РОЗА, ЮЛИЯ, ЯРОСЛАВА. Эти имена активизируют благоприятные энергии в жизни девочки и дают ей защиту. Смотрите на созвучность с отчеством, если красиво звучит вместе - это то, что вам нужно.
П. с. Валентиной или Алевтиной лучше не называть. Вашу девочку эти имена, к сожалению, охранять не будут.
Гороскопы
Девочка родилась 29.08.10.Помогите назвать по-сильнее..(На 31 недельку,1350гр.43см)..в Киеве,в 12.17..Будем признательны
Сила женщины в её слабости. Сильная женщина получает сложную судьбу, потому что предназначение женщины быть матерью- мягкой, заботливой, женственной, любящей. . Имя - это очень важно. Это как мантра- звуковая вибрация, которая ежедневно будет звучать.. . и если звук резкий сильный- это же не кличку собаке подбираете. .
Если сами не знаете- пускай Ваши родители или мужа благословят, только не нужно называть именами умерших, мучавшихся, страдальцев и т. д. родственников. Благоприятно если имя будет начинаться с таких букв как Су, Си, Са (это по расположению Луны в определенной Лунной стоянке) - Шатабхиша. и сейчас важно за здоровьем следить, кормить грудью обязательно и сами следите за тем что едите, по пищеварению сложности могут быть и с молоком у матери, и читайте молитвы постояно
Ратибора. ))) Старославянское мужское имя Ратибор, означает бесстрашный воин. Пусть Ваша девочка в жизни будет бесстрашным воином. )))
ВАЛЕРИЯ от лат. valeo — «быть здоровым».
возможно 29.07...
это день Алевтины (Валентины) .
назовите Валентиной. не отнимайте ангела-хранителя у девочки.
это день Алевтины (Валентины) .
Восходящие у нее Весы, она будет обаятельна, нравиться окружающим - не давайте, наверное, излишне резких, сильных, властных имен. Весовский Львенок - это что-то очень милое, искрометное, завораживающее.