Гороскопы
ни врозь, ни вместе
скажите, почему не можем жить вместе и разойтись не можем уже 9 лет... ж. 31.01.1974 12:35 Краснодар; м. 30.07.1959 23:00 Краснодар
Ну, для ответа на вопрос надо посмотреть на вашу совместимость по Солнцу .
Водолей-женщина + Лев-мужчина
Тип отношений:
Буря эмоций
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 50%
Эти отношения вряд ли начнутся с «любви с первого взгляда», им нужно время для того, чтобы вызреть, но зато и ни с того ни с сего они тоже вряд ли угаснут. Впрочем, несмотря на то, что период ухаживания в этой паре может затянуться, и Лев с женщиной-Водолеем успеют как следует приглядеться друг к другу, простым этот союз никак не назовешь.
Действительно, энергичный практик Лев и эксцентричная, непредсказуемая женщина-Водолей слишком разные для того, чтобы просто рука об руку войти в тихую семейную гавань. Наоборот: в этом союзе им, как правило, гарантирована целая буря живых, ярких, непривычных и удивительных чувств, ну а уж закончится ли эта буря браком или нет, покажет только время. К сожалению, в любом случае этот союз обычно не оказывается прочным: женщина-Водолей не желает сидеть дома и заниматься хозяйством, а Льву практически невозможно с этим смириться, так что их семейная лодка рискует разбиться о непонимание и быт.
______________________________________________________
Живите, не надо разводиться, вы уже сроднились, постарайтесь идти на компромисс.
Впереди очень тяжёлые времена и лучше быть вместе с тем, кому отдано столько лет жизни.
Водолей-женщина + Лев-мужчина
Тип отношений:
Буря эмоций
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 50%
8мечей 6кубков 6 жезлов- сдерживает кого-то что-то ограничения некие, сковывающие обстоятельства, чувствует понимает что если уйдет не вернет вас больше.
Валерия, Вы и сами ведь знаете. Вы просто панически боитесь одна остаться. Вот и устроили себе эрзац-отношения. А бывший Ваш.. приспособленец.
есть чувства но отношения сложные много конфликтов. пишите на почту сделаю полный расклад на вас