Гороскопы

можно ли по гороскопу сказать есть ли у человека экстрасенсорные способности?

Я родился 1995.02.08 г. Енакиево
Украина
в 13:30
У меня просто часто бывает такое чувство что я это уже где-то видел особенно во снах
или когда моей жизни может угрожать опасность я тоже ухожу от её вот пример ( Когда у нас бомбили у бабушки) Я вечно уезжал за час за два до того как начнут сильный арто обстрел)
или однажды мне в голову сбрело поехать домой
И тут упал снаряд как раз на той дороге где я вечно хожу и в тоже время...
И самое интересное всё спонтанно я делаю...
Мария Корнева
У Вас хорошая интуиция! Хотя интуиция и является экстрасенсорной способностью. Но это никак не зависит от даты рождения.
Айнура Мадиева
Лучший ответ
Мария Корнева А как её развивать? У меня всё спонтанно...
Мария Корнева А ещё я очень хорошо читаю людей...
Знаю какие они в душе...
Это как фильм, хватит двух минут чтобы мне понять
Айнура Мадиева Нужно пробовать прислушиваться к своему подсознанию.. Постоянно.. В смысле нужно жить этим, что бы развиваться! В помощ читать книги парапсихологии!
Евгения Леонова "Хотя интуиция и является экстрасенсорной способностью" хорошая интуиция, видение на расстоянии - в основном Прозерпина (или управитель 6 дома) + Белая Луна
сильные гармоничные нептун и луна.
Мария Корнева в смысле?)
Тригон Луна-Нептун. Нептун и Уран в 8 доме. Тригон Луна-Уран. Тригон Селена-Жребий Ясновидения. Секстиль Нептун-Селена...
Соединение ЛУНА-ЛИЛИТ= все силы направить на заботу о семье, на благо домашнего очага, защищать свой дом и семью от внешних опасностей, противостоять трудностям — только таким образом возможно сохранить свое счастье....

Всё может быть... А в Бога надо верить...
Saltanat Smail
Все ясно. Ты спонтанный экстрасенс.
Елена Гришина
Некие бестелесные сущности (в христианской традиции их принято называть Ангелами-Хранителями.. ) курируют своих... как назвать ...закреплённых за ними ...тех кем сейчас являемся мы. А дальше идут споры: может их быть у одного человека их 2-3...?Что у кого-то этот ангел сильнее, у кого-то послабее (в зависимости от заслуг прошлой жизни.. ) и тд.
Так что ...жизнь Огромного пространства, скажем С. системы или далее... Она не ограничивается лишь нами и нашими проблемами ...И мы не одиноки в этом мире, и во Вселенной... кое что пишут по теме в своих книгах Л. Секлитова-Л. Стрельникова ...Ну и конечно есть и много других интересных книг по этой теме. Где люди деляться своим опытом.
А зачем, что тебе надо . Любые мистические способности усиливают Эгоизм и Гордыню . Это в детстве непонимаешь, чем владешь . А с возрастам только Ложное эго кормишь
Мария Корнева С чего такие выводы?
У каждого человека есть эти способности в той или иной мере
Лена Власова
Мария Корнева и как их развить?