Гороскопы
Медицина по какой планете идёт? Работа врачом как может быть отражена в гороскопе?
Связи 6, 12. 10, 8 как варианты, также выражен знак Девы, как вариант...
Екатерина Подлепинская
Если куспид 6-го дома в деве, подойдет?
Елена Юрутина
это только часть, нужны именно связки, чтобы понять каким врачом-хирург -это одно, терапевт -другое и т. д.... формулу я вам накидала выше, анализируйте весь гороскоп.
Наверное, Венерой - венерические заболевания точно есть. А вот, про марсианские ничего не известно.
Короче, быть тебе проктологом. Всю жизнь в жопе и проковыряешься, если будешь верить в гороскопы и прочую хрень.
Врачи разные бывают... Хирурги, терапевты, психиатры..
Терапевты и медсестры по Нептуну...
Хирурги по Марсу. Патологоанатомы по Плутону.
Терапевты и медсестры по Нептуну...
Анюта ***
и патологоанатомов не забудьте!)
В первую очередь связка должна быть 12-го дома с 10-м... ну и девятый (образование) так же должен быть реализован
Екатерина Подлепинская
а если связь 10-го дома с 6-ым и в 12-ом солнце и марс?
Екатерина Подлепинская
и связь 8 и 12?
Если хочешь быть врачом, то иди. в чём проблема
скорпы хорошие хирурги.
Знаю, что солнце в 10 доме неплохим показателем может быть.
Еще надо смотреть, где и как расположен Плутон...
Еще: если солнце, луна, меркурий в деве (это работа руками, точность, дотошность...)
У всех индивидуальные энергии (гороскопы)
Что значит "предпосылки"?, если это интересно (5, Солнце, например, энергия ребенка) изучать (3) какие-то болезни (или 12, Нептун+Лилит, например, "покашивающие" болезни, или 6, Прозерпина+Лилит),
то может оказаться, что при зачатии/рождении кто-то болел, употреблял алкоголь, зачатие произошло в бане/ванной и т. д. по 12 или рядом находились какие-то животные (6)
с какой энергией произошло зачатие/рождение с такой и живут (положение планет энергия постоянная) и если зачали/родили с чем-то нехорошим может быть необходимость чтобы рядом находились с такой энергией или ещё как-то
В основном когда "болезни" исключаются в гороскопе, таким людям трудно находится там где много больных и во "врачи" особо не идут
опять же... у всех разные энергии и всё индивидульно и "врачи" бывают разные гинекологи, хирурги, реанимация в основном сильный 8, акушеры 8+5, офтальмолог - Меркурий и 3, врачи поликлиник как помощь, работа 6 и т. д.
При идеальном 6 (+ Белая Луна) это очень хорошая интуиция, видение на расстоянии, но если + 2(+Лилит) , например, за деньги (2), то, возможно, искажение и 6 и т. д.
Вы хотите астрологический ликбез или знать есть ли у Вас предпосылки в медицине?
Регина Корнилова
Ликбез хочу. А предпосылки у меня есть.
Луна в Деве, Раке, Рыбах, сильный Нептун, выраженные 6-12 дома гороскопа.
Ксения Соловская
нет
Света Евграфова Соколюк
Еще Марс в Овне, Скорпионе, Раке - так же может дать неплохих медиков.